На Канарских островах упал метеорит

27 июля 2020

В Испании на Канарских островах упал метеорит. Его ищут на севере острова Тенерефи, сообщает газета Diario de Avisos в субботу, 25 июля.

Отмечается, что падение космического тела произошло еще 14 июля, однако только сейчас стало известно об этом событии. Музей науки и космоса острова смог подтвердить случившееся благодаря одной из своих камер.

Предполагается, что метеорит мог упасть между муниципалитетами Икод-де-лос-Винос и Буэнависта-дель-Норте. В зоне падения, вероятно, можно найти черные кусочки космического тела размером с монету и весом от 10 до 50 граммов.

Инфографика: Diario de Avisos 
 

Напомним, в ночь на 2 июля, жители Токио и пригородов могли наблюдать полет метеороида. Многие из них слышали звук, похожий на взрыв.

А в июне очевидцы в западной части Австралии заметили пролетающий в небе светящийся шар. Некоторые астрономы считают, что это был астероид 2002 NN-4.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джолі у total black блиснула стрункими ніжками під прозорою сукнею. Фото 16 мая 2025

Американська актриса Анджеліна Джолі, котра обожнює образи total black, вигуляла черговий ефектний аутфіт у Нью-Йорку.

Oppo представила Reno14 та Reno14 Pro – доступні камерофони з чіпами MediaTek 16 мая 2025

Oppo представила Reno14 та Reno14 Pro – доступні камерофони з чіпами MediaTek

Розумні окуляри Ray-Ban Meta навчилися детально описувати те, що бачать 16 мая 2025

Розумні окуляри Ray-Ban Meta навчилися детально описувати те, що бачать

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Коло 4.6
Коло

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше