На киевском ж/д вокзале бомбу не нашли

1 октября 2012

Киевский центральный железнодорожный вокзал начал работать в нормальном режиме - информация о минировании здания не подтвердилась. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источник в Управлении МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

По словам источника, после окончания проверки здания пассажирам и работникам вокзала разрешили свободно передвигаться по его территории.

В милиции отметили, что анонима, который сообщил о заминировании вокзала, еще не нашли.

Ранее сообщалось, что сегодня в 12.45 в милицию поступил анонимный звонок о заминировании Киевского железнодорожного вокзала.

Ранее - 26 и 21 сентября - в милицию также поступали сообщения о минировании Киевского центрального железнодорожного вокзала.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Стокгольмі двоповерховий автобус врізався в зупинку з людьми - є загиблі 15 ноября 2025

Дорожно-транспортна пригода сталася в центральному районі Стокгольма Остермальм, на вулиці Вальхаллавеген.

Європол затримав у Греції підозрюваного в створенні шкідливого ПЗ 15 ноября 2025

Затриманий в Афінах чоловік є творцем та продавцем VenomRAT із 2020 року, стверджують правоохоронці.

З нагоди 77-річчя Чарльза ІІІ палац опублікував атмосферне фото іменинника 15 ноября 2025

14-го листопада свій день народження святкує британський король Чарльз ІІІ. Йому виповнилося 77 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше