На Китай обрушился торнадо, есть жертвы

3 июня 2021

На северо-востоке Китая сегодня, 2 июня, в провинции Хэйлунцзян от мощного торнадо и града погиб один человек и еще 16 пострадали. Об этом сообщает Синьхуа.

По данным местных властей, природное явление продолжалось около 30 минут, пострадали четыре поселка.

Сообщается, что торнадо повредил 148 домов и опустошил сельскохозяйственные угодья. Было эвакуировано более 240 местных жителей. Экономический ущерб оценивается в 5,12 миллиона юаней (около 795 400 долларов США).

Ранее сообщалось, что шесть человек погибли и 218 были ранены в результате торнадо в китайском Ухане в провинции Хубэй.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бджоли напали на перехожих у Франції: понад 20 постраждалих 11 июля 2025

Інцидент вважається дуже рідкісним. Причини такої поведінки бджіл залишаються невідомими.

Поліції РФ платять по 100 тисяч рублів за вербування на війну - ЗМІ 11 июля 2025

Процедура вербування проходить перед першим допитом: поліціянти "заманюють" росіян різними обіцянками.

Кардашян в атласній сукні та штучній шубі продефілювала подіумом на показі Balenciaga. Відео 11 июля 2025

44-річна американська теледіва Кім Кардашян повернулася на подіум в якості моделі на показі колекції осінь-зима 2025 від Balenciaga.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше