На Клаудию Шиффер подали в суд из-за сосен

31 июля 2016

Сосед немецкой супермодели Клаудии Шиффер и ее мужа, британского кинопродюсера Мэтью Вона подал на них в суд из-за двух сосен.

Деревья росли на границе двух участков, однако формально принадлежали соседу звездной пары – бывшему менеджеру гонщика Михаэля Шумахера Вилли Веберу. Сосны чем-то не устроили Шиффер и ее мужа, и они поручили садовнику их спилить.

Вебер говорит, что предупреждал специалиста, чтобы тот оставил растения в покое, но тот их все равно спилил.

Позже Мэтью Вон извинился перед соседом, заявив, что тот лишился деревьев по ошибке – якобы садовник решил, что они находятся на территории Вона и Шиффер. Однако сосед не был удовлетворен таким объяснением: по его мнению, 10-метровые сосны просто мешали паре наслаждаться видом на море из спальни, поэтому они от них и избавились.

Экс-менеджер Шумахера настолько обижен на своих соседей, что пообещал построить на том месте, где были сосны, высокую стену, чтобы она уж точно перегородила им весь вид и "морем только пахло".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На півночі Німеччини вихор пошкодив близько 50 будинків 28 июля 2026

Наслідки негоди торкнулися також залізничного сполучення: на ділянці між Ітцехо та Ельмсхорном вітер повалив опору контактної мережі

Турецькі F-16 прибудуть до Естонії для захисту від безпілотників 28 июля 2026

Турецька військова авіація почне патрулювати повітряний простір над Латвією, Литвою та Естонією.

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше