Стало известно, когда поступит в продажу восьмая книга о Гарри Поттере

30 июля 2016

Восьмая книга серии Джоан Роулинг о Гарри Поттере – "Гарри Поттер и проклятое дитя" появится на прилавках книжных магазинов в полночь 31 июля, в День рождения Роулинг и главного персонажа ее произведений, говорится в Twitter издательства Scholastic.

Книга уже установила рекорд по предзаказам в США и Великобритании. Ее содержание держится под строгим секретом.  Книга представляет собой адаптацию одноименной пьесы, премьера которой состоится 30 июля. 

Предварительный показ пьесы состоялся в начале июня, билеты на него начали продаваться в октябре прошлого года. За первые сутки было раскуплено 175 тыс. билетов.

Напомним, Джоан Роулинг опубликовала новый рассказ о мире Гарри Поттера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа, котру не варто брати з собою на літній відпочинок 24 июня 2026

Вона дуже скоро псується.

Кремль масово просуває пропаганду, маніпулюючи ШІ 24 июня 2026

Росія взялася за створення великої мережі довідкових сайтів у стилі Вікіпедії, підроблених ЗМІ та фальшивих аналітичних центрів через ШІ-боти та пошукові системи.

Путін відреагував на удари ЗСУ по Криму 24 июня 2026

Україна намагається "вплинути на туристичний сезон у Криму, створити проблеми із забезпеченням енергоресурсами", заявив очільник Кремля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше