14 октября 2013
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в 16:11 по местному времени возле Кипра. Эпицентр находился в 67 километрах западнее города Ханья на глубине 30 километров.
Об этом сообщил европейский средиземноморский сейсмологический центр.
Данных о разрушениях и пострадавших пока нет. Землетрясение ощутили во многих районах Греции, в том числе в Афинах.
Напомним, во вторник, 24 сентября, в Пакистане произошло мощное землетрясение магнитудой 6,8. Число жертв превысило 500 человек. После землетрясения у побережья Пакистана в Аравийском море появился остров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія та Франція відпрацювали висадку місії в Україні - ЗМІ 27 февраля 2026
У Франції пройшли заключні навчання з підготовки десантників до розгортання в будь-якій точці світу в складі НАТО.
Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією 27 февраля 2026
Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією
У Києві на станції метро "Позняки" помер пасажир 27 февраля 2026
У Києві на станції метро "Позняки" помер пасажир. Подробиці трагедії Остаточну причину смерті людини встановить медична експертиза