21 сентября 2020
В Турции погибла 65-летняя туристка, гражданка РФ Татьяна Токарева. Пенсионерку насмерть задавил гостиничный микроавтобус. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщил Milliyet.
Издание рассказывает, что россиянка собиралась утром отправиться из отеля на пляж в Кемерном районе Антальи, однако она погибла, попав под служебный микроавтобус.
Причиной гибели женщины стал неудачный маневр 25-летнего водителя, который ехал задним ходом. Пенсионерка же не видела приближение фургона, так как была повернута к нему спиной.
После наезда она оказалась тяжело травмирована и осталась лежать под машиной. За помощью в экстренные службы обратились очевидцы, однако россиянку уже нельзя было спасти.
Полицейские установила личность туристки благодаря браслету на руке.
Момент наезда на женщину зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сотрудники правоохранительных органов Турции уже задержали водителя микроавтобуса.
Ранее на острове Пхукет в Таиланде белорус за рулем автомобиля Honda насмерть сбил гражданку России на мотоцикле. Женщина получила тяжелые травмы и скончалась до приезда скорой помощи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Каменських в ажурному топі вразила жвавими рухами в серці столиці 20 мая 2025
Співачка Настя Каменських вразила жвавими рухами в серці столиці.
Газові сховища ЄС заповнені лише на третину 20 мая 2025
Європейському Союзу доведеться витратити щонайменше на €10 млрд більше, ніж торік, щоб відновити запаси газу до зимового сезону.
Вперше під час великої війни: "ВІА Гра", яку продюсує "мовчун" Меладзе, анонсувала відродження і потрапила в мовний конфуз У гурті тривала трирічна тиша