На Майдане открыли уникальную карусель

3 декабря 2011

В Киеве состоялось праздничное открытие и освящение новогодне-рождественской ярмарки, которую городская власть организовала на ул. Крещатик и Майдане Независимости.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, кроме традиционного праздничного ассортимента продукции - книг, меда, освященных продуктов, различных сувениров и игрушек ручной работы - самых маленьких посетителей ждут карусели и детский поезд.

Отмечается, что карусели прошли все необходимые проверки и имеют положительные заключения профильных служб касательно безопасности их функционирования.

Карусель оформлена 72-ю уникальными панно ручной работы, на которых изображены лучшие пейзажи Киева. Организаторы уверены, что «Киевская карусель», станет одним из самых романтических и привлекательных мест отдыха киевлян и гостей столицы.

На карусели одновременно могут разместиться 60 взрослых или 72 ребенка. Цена билетов: составляет 30 грн. для взрослых и 15 грн. для детей. Режим работы: ежедневно с 10 до 22 часов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Посол України в Польщі також повертає свій орден 21 июня 2026

Український дипломат висловив розчарування та нерозуміння з приводу рішення польської сторони.

Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026

За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.

Apple прояснила ситуацію з відсутністю підтримки watchOS 27 на старих смарт-годинниках 21 июня 2026

Apple Watch отримали найбільше масштабне оновлення ПЗ за останні роки — watchOS 27. На жаль, його не отримають одразу п’ять моделей розумних годинників, і це пов’язано з функціями штучного інтелекту, пояснили в компанії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше