На норковых фермах Дании COVID-19 заболели 200 человек

18 ноября 2020

В Дании на шести норковых фермах коронавирусом заразились 200 работников. Об этом сообщает управление по вопросам безопасности пациентов во вторник, 17 ноября.

"На прошлой неделе мы обнаружили более 200 случаев заражения среди сотрудников шести норковых ферм в Дании. Инфекционный контроль интенсивно работает над тем, чтобы разорвать цепочки заражения COVID-19", - сказано в сообщении.

При этом управление не уточняет, где расположены эти фермы.

Ранее в Дании было принято решение уничтожить всех норок на зверофермах после выявления у животных коронавируса. Позже власти решили вместо уничтожения норок попытаться спасти их.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025

Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профпластик 5.0
Профпластик

Отзывов: 1

Світлана 5.0
Світлана

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше