18 ноября 2020
Лачинский коридор, который соединяет Армению и Нагораный Карабах, сегодня официально был открыт. Видео опубликовал Телеграм-канал RT на русском.
"Первые автомобили проезжают по Лачинскому коридору между Арменией и Карабахом, который сегодня открыли официально", - говорится в сообщении канала.
На кадрах ролика снят российский пост около города Шуша в Нагорном Карабахе. Отмечается, что сейчас там находятся также армянские и азербайджанские военные.
Ранее сообщалось, что президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку будет требовать в международных судах компенсаций от Еревана за разрушенные инфраструктуру и дома в Нагорном Карабахе.
Также сообщалось, что президент Армении Армен Саркисян назвал неизбежной отставку премьер-министра Никола Пашиняна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Три японські бренди втратили статус надійних авто у 2025 році 14 октября 2025
Три японські бренди втратили статус надійних авто у 2025 році
Трамп вважає, що Ердоган може посприяти завершенню війни в Україні 14 октября 2025
Глава Білого дому зізнався, що він особисто ладнає лише з сильними лідерами, а зі слабкими у нього стосунки не складаються.
Трамп підтримав Орбана перед виборами 14 октября 2025
Глава Білого дому назвав угорського прем'єра "фантастичним". Трамп додав, що багато людей з ним не погодяться, але він - "єдиний, хто має значення".