26 ноября 2018
Фильм является ремейком легендарной картины с Мелом Гибсоном

Современный кинематограф просто заваливает зрителей феминистическими фильмами. Так, в сети появился трейлер фильма "Чего хотят мужчины".
Перезагрузкой фильма с Мелом Гибсоном и Хелен Хант "Чего хотят женщины" занимается один из авторов комедий "Совместная поездка" и "Улетные девочки" Джеймс Лопес, а также причастные к оригиналу Мэтт Уильямс и Дэвид МакФэджин. А вот режиссерское кресло занимает Адам Шэнкман ("Лак для волос", "Рок на века", "Лысый нянька: Спецзадание").
В центре сюжета окажется Али Дэвис, спортивный менеджер с пробивным характером, чья карьера едва движется из-за того, что в ее профессии предпочтение отдают коллегам-мужчинам.
Но однажды ей улыбается удача – она попадает в переплет, после чего ей открываются мысли представителей мужского пола. Теперь Дэвис своего не упустит, ведь ее цель – заключить контракт с молодым и подающим огромные надежды спортсменом, за которым также охотятся ее конкуренты. В главных ролях: Тараджи П. Хенсон, Элдис Ходж, Тамала Джонс, Макс Гринфилд, Венди МакЛендон-Кови и др.
Премьера ожидается в 2019 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР заробила на війні Росії проти України до $14 млрд - ЗМІ 17 марта 2026
Пхеньян чотири рази відправляв військових на війну проти України, йдеться в дослідженні південнокорейського Інституту національної безпеки.
Ефективне лікування ангіни, яке приносить результат 17 марта 2026
Якщо у вас підтверджена ангіна, то без антибіотиків не обійтися.
Росіяни за місяць винесли з банків більше трильйона рублів готівкою 17 марта 2026
"Викид" понад 1 трлн рублів у грошовий обіг може вплинути на рівень інфляції та визначати подальшу політику Центробанку РФ