На новый лад: появился трейлер фильма "Чего хотят мужчины"

26 ноября 2018

Фильм является ремейком легендарной картины с Мелом Гибсоном

 

 

Современный кинематограф просто заваливает зрителей феминистическими фильмами. Так, в сети появился трейлер фильма "Чего хотят мужчины".

Перезагрузкой фильма с Мелом Гибсоном и Хелен Хант "Чего хотят женщины" занимается один из авторов комедий "Совместная поездка" и "Улетные девочки" Джеймс Лопес, а также причастные к оригиналу Мэтт Уильямс и Дэвид МакФэджин. А вот режиссерское кресло занимает Адам Шэнкман ("Лак для волос", "Рок на века", "Лысый нянька: Спецзадание").

В центре сюжета окажется Али Дэвис, спортивный менеджер с пробивным характером, чья карьера едва движется из-за того, что в ее профессии предпочтение отдают коллегам-мужчинам.

Но однажды ей улыбается удача – она попадает в переплет, после чего ей открываются мысли представителей мужского пола. Теперь Дэвис своего не упустит, ведь ее цель – заключить контракт с молодым и подающим огромные надежды спортсменом, за которым также охотятся ее конкуренты. В главных ролях: Тараджи П. Хенсон, Элдис Ходж, Тамала Джонс, Макс Гринфилд, Венди МакЛендон-Кови и др.

Премьера ожидается в 2019 году.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександр Терен, який втратив обидві ноги на війні, зізнався, чи готовий стати наступним "Холостяком" 20 апреля 2024

Протезований військовий Олександр "Терен" Будько, який втратив обидві ноги на війні, зізнався, чи готовий стати наступним героєм телешоу "Холостяк".

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше