На Оболони ночью потечет "опасная вода"

8 июня 2013

В ночь с 6 на 7 июня "Киевводоканал" проведет профилактическую промывку сетей на Оболони.

Как сообщает пресс-служба "Киевводоканала", в зону промывки попадут сети улиц Маршала Малиновского, Лайоша Гавро, Приозерная, Маршала Тимошенко (№№ 2-18) и Героев Сталинграда (№№ 2-26).

Профилактические работы продлятся с 23 вечера 6 июня в 6 утра 7 июня. В течение этого времени "Киевводоканал" не рекомендует использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи без предварительного кипячения.

После завершения профилактических мероприятий абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15 минут.

Напомним, в июне из-за отключения шести котельных в столице без горячей воды остались 5 районов. Причиной отключений стала неуплата бюджетными организациями долга перед "Киевэнерго", что не дает возможности этому предприятию рассчитаться за поставки газа с "Киевгазом". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026

Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

Казахстан відновив відвантаження нафти у порту Новоросійська 28 июля 2026

Відновлення прийому нафти дозволяє нафтодобувним компаніям відновити експортні операції через морський термінал.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше