На одного киевлянина строят в 3,5 раза больше жилья, чем на других украинцев

21 октября 2013

В расчете на одного человека наличного населения Украины больше всего строят в Киеве, передает УНН со ссылкой на Минрегиона.

"Среди регионов самым высоким этот показатель является в Киеве (2989,1 гривны на 1 человека, что в 3,5 раза превышает средний показатель по Украине), высоким - в Полтавской (1683,3 гривны), Киевской (1131,4 гривны), Донецкой (1118,1 гривны) и Одесской (1092 гривен) области", - отметили в Минрегионе.


Всего в расчете на одного человека наличного населения объемы выполненных строительных работ в целом по Украине в январе-сентябре 2013 года составили 865 гривен.Напомним, ранее были названы цены на аренду самых дешевых и самых дорогих квартир в Киеве.

podrobnosti.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина планує створити кіберкупол спільно з Ізраїлем 30 июня 2025

У ФРН відзначили високу ефективність ізраїльської системи ПВО, зауваживши, що у захисті активно діяли фахівці з кібербезпеки, котрі блокували спроби іранських атак у кіберпросторі.

Моссад роками шпигував за ядерною програмою Ірану - ЗМІ 30 июня 2025

Ізраїльські агенти в Ірані відвідали кожну майстерню і завод, склавши докладні мапи, за якими згодом і завдали ударів.

Маск знову різко розкритикував закон Трампа 30 июня 2025

Бізнесмен категорично виступив проти проєкту масштабного закону Трампа про податки та витрати.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

КСМ  
КСМ

Отзывов: 1

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше