На одного киевлянина строят в 3,5 раза больше жилья, чем на других украинцев

21 октября 2013

В расчете на одного человека наличного населения Украины больше всего строят в Киеве, передает УНН со ссылкой на Минрегиона.

"Среди регионов самым высоким этот показатель является в Киеве (2989,1 гривны на 1 человека, что в 3,5 раза превышает средний показатель по Украине), высоким - в Полтавской (1683,3 гривны), Киевской (1131,4 гривны), Донецкой (1118,1 гривны) и Одесской (1092 гривен) области", - отметили в Минрегионе.


Всего в расчете на одного человека наличного населения объемы выполненных строительных работ в целом по Украине в январе-сентябре 2013 года составили 865 гривен.Напомним, ранее были названы цены на аренду самых дешевых и самых дорогих квартир в Киеве.

podrobnosti.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше