21 октября 2013
В расчете на одного человека наличного населения Украины больше всего строят в Киеве, передает УНН со ссылкой на Минрегиона.
"Среди регионов самым высоким этот показатель является в Киеве (2989,1 гривны на 1 человека, что в 3,5 раза превышает средний показатель по Украине), высоким - в Полтавской (1683,3 гривны), Киевской (1131,4 гривны), Донецкой (1118,1 гривны) и Одесской (1092 гривен) области", - отметили в Минрегионе.
Всего в расчете на одного человека наличного населения объемы выполненных строительных работ в целом по Украине в январе-сентябре 2013 года составили 865 гривен.Напомним, ранее были названы цены на аренду самых дешевых и самых дорогих квартир в Киеве.
podrobnosti.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кабмін анонсував поновлення опалення в Києві 10 января 2026
Кабмін анонсував поновлення опалення в Києві
Фахівці пояснили, чому буває температура, коли немає ознак хвороби 10 января 2026
Підвищення температури завжди сприймається як сигнал, що в організмі починається захворювання. Однак багато хто стикався з ситуацією, коли термометр показує вищий за звичний рівень, а самопочуття залишається відносно нормальним.
США захопили черговий танкер з Венесуели - ЗМІ 10 января 2026
Танкер Olina кілька разів змінював прапор і назву. Він перебуває під санкціями США, ЄС та інших країн.