21 октября 2013
В расчете на одного человека наличного населения Украины больше всего строят в Киеве, передает УНН со ссылкой на Минрегиона.
"Среди регионов самым высоким этот показатель является в Киеве (2989,1 гривны на 1 человека, что в 3,5 раза превышает средний показатель по Украине), высоким - в Полтавской (1683,3 гривны), Киевской (1131,4 гривны), Донецкой (1118,1 гривны) и Одесской (1092 гривен) области", - отметили в Минрегионе.
Всего в расчете на одного человека наличного населения объемы выполненных строительных работ в целом по Украине в январе-сентябре 2013 года составили 865 гривен.Напомним, ранее были названы цены на аренду самых дешевых и самых дорогих квартир в Киеве.
podrobnosti.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Австралійська поліція почала використовувати дрони 25 февраля 2026
Поліція штату Новий Південний Уельс використовує дистанційно керовані безпілотники для запобігання та розкриття правопорушень.
Завершення війни: ЗМІ дізнались про новий дедлайн 24 февраля 2026
Наразі немає жодних ознак того, що Володимир Путін готовий укласти угоду щодо України, стверджують джерела.
Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку 24 февраля 2026
Експерт назвав п’ять найпроблемніших авто на ринку