"На Пугачеву похожа": Тина Кароль восхитила фанатов откровенным нарядом

20 августа 2019

Певица вышла на сцену в ярком платье с глубоким декольте

Украинская поп-дива Тина Кароль, которая недавно посвятила умершему мужу трогательные кадры, удивила поклонников откровенным нарядом во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов". Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа. 

Популярная певица стала главным хедлайнером фестиваля украинской песни. Тина Кароль специально приехала во Львов, где остановилась в роскошном отеле в номере люкс. Артистка приехала на "Арену Львов" к полуночи, где "разогретая" публика с нетерпением ждала Тину. Помимо эффектного шоу, во время которого Кароль исполнила пять песен на украинском языке и расплакалась, артистка вызвала у фанатов настоящий фурор своим нарядом – 34-летняя поп-дива облачилась в плиссированное платье розового цвета с откровенным декольте. 

Многие подписчики отметили, что в таком сценическом костюме, Тина Кароль напомнила им российскую певицу Аллу Пугачеву в молодости. Разумеется, не обошлось и без фирменной детали ее имиджа – красной помады

"На Пугачеву похожа", "Платье, как у Пугачевой", "Да...я сразу за Пугачеву подумала", – написали подписчики Тины под опубликованном видео на фан-странице в Instagram.

Ранее мы также писали, что Тина Кароль показала идеальную фигуру в новой фотосессии в США. Певица позировала на пляже в мини-шортах и восхитила подписчиков соблазнительными кадрами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше