27 января 2015
Всемирный банк намерен инвестировать 800 миллионов долларов в реконструкцию дороги Киев-Харьков-Довжанский. Сообщается, что дорожное покрытие отремонтируют на участке Полтава-Харьков общей продолжительность в 130 километров, передает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.
Как отмечают в ведомстве, переговоры по этому проекту продолжались около шести месяцев. Реконструкция участка Полтава-Харьков будет одним из крупнейших инвестиционных проектов Всемирного банка в Украине. Благодаря реализации проекта автотранспортный коридор от Киева до Харькова, который имеет стратегическое значение для Украины, будет полностью обновлен.
Как сообщалось ранее, Украина по состоянию на 22 января 2015 использовала 133,8 миллионов долларов, или 95,6% средств, выделенных Всемирным банком в рамках инвестиционного проекта “Развитие городской инфраструктуры“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Стан американського актора Брюса Вілліса, який страждає на лобно-скроневу деменцію, буцімто суттєво погіршився. Хвороба стрімко прогресує.
У ресторані Кацуріна, де отруїлися 76 людей, виявили низку порушень: що знайшли в "Китайському привіті" у Львові 23 июля 2025
У ресторані Кацуріна, де отруїлися 76 людей, виявили низку порушень: що знайшли в "Китайському привіті" у Львові Яйця виявилися безпечними
Книжковий онлайн магазин видавництва «Фоліо» – якісна література для всіх! 23 июля 2025
Українське друковане слово займає важливе місце в боротьбі нашої країни за збереження державності, за право існувати в своїх загальноприйнятих кордонах