24 апреля 2014
Украинская кондитерская компания Roshen полностью возобновила работу на российских предприятиях.
На сегодняшний день две площадки в Липецке и Липецкой области осуществляют производство кондитерских изделий в обычном режиме и будут продолжать деятельность в соответствии с установленным производственным планом на текущий год.
Производство на фабриках в Липецке и поселке Сенцово было временно приостановлено 19 марта 2014 года по решению Тверского суда Москвы в рамках уголовного дела по статье производство контрафактной продукции.
С арестованных счетов украинской кондитерской компании Roshen в пользу российской фабрики "Рот Фронт" было списано 212 миллиона рублей (66,25 миллиона гривен).
Фабрики Roshen в Липецкой области входят в кондитерскую корпорацию предпринимателя Петра Порошенко, который сейчас баллотируется на пост президента Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Від ведучої №1 в Україні до важкої еміграції: як "солодке життя" Олі Фреймут змінилося після 2022 року 24 июня 2026
Від ведучої №1 в Україні до важкої еміграції: як "солодке життя" Олі Фреймут змінилося після 2022 року Еміграція змусила її відмовитися від звичного комфорту
Ограждение из сетки для коттеджных городков и клумб 24 июня 2026
Современные коттеджные городки всё чаще имеют единые архитектурные требования к благоустройству территории. Одним из распространённых правил является ограничение на установку высоких и сплошных заборов
Іран заперечив, що погодився запросити інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026
Венс заявляв, що повернення міжнародних інспекторів стало однією з двох умов для того, щоб Вашингтон скасував на 60 днів санкції проти іранської нафти.