На США надвигается новый тропический шторм

14 сентября 2021

На штаты Техас и Луизиана, США, надвигается тропический шторм Николас, который может спровоцировать масштабные наводнения. Об этом сообщает CNN в понедельник, 13 сентября.

По данным Центра прогнозирования погоды США, в течение 48 часов штат Техас может пострадать из-за тропического шторма Николас и масштабных наводнений.

Об аналогичной угрозе предупредили Порт Арансасу, Сан-Луис, Сан-Антонио и Матагорду.

При этом страна еще не до конца оправилась от урагана Ида, ставшего одним из сильнейших штормов в США с 2005 года. В Луизиане скорость ветра достигала 240 км в час.

Напомним, что количество погибших от урагана Ида в США возросло до 71 человека. В Луизиане жертвами стихии стали 15 человек, а на северо-востоке страны погибли по меньшей мере 52 человека.

В свою очередь президент США Джо Байден посетил затопленный Новый Орлеан. На помощь жителям пострадавшего от стихии штата Луизиана выделили 100 миллионов долларов - по 500 долларов каждому.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona під час свого концерту вшанувала пам'ять ADAM його піснею. Відео 22 декабря 2025

Реперка alyona alyona під час свого концерту у Палаці спорту вшанувала пам'ять митців, які пішли із життя, зокрема музиканта Михайла Клименка. 

Путін обрав Віткоффа перемовником від США - ЗМІ 22 декабря 2025

Однією з умов Кремля була відсутність супроводу з боку американських спецслужб і дипломатів.

Сімейство Бекхемів розколюється: у мережі знайшли докази гучної сварки подружжя із старшим сином 22 декабря 2025

Сімейство Бекхемів розколюється: у мережі знайшли докази гучної сварки подружжя із старшим сином Напруга між ними лише зростає

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше