На США надвигается новый тропический шторм

14 сентября 2021

На штаты Техас и Луизиана, США, надвигается тропический шторм Николас, который может спровоцировать масштабные наводнения. Об этом сообщает CNN в понедельник, 13 сентября.

По данным Центра прогнозирования погоды США, в течение 48 часов штат Техас может пострадать из-за тропического шторма Николас и масштабных наводнений.

Об аналогичной угрозе предупредили Порт Арансасу, Сан-Луис, Сан-Антонио и Матагорду.

При этом страна еще не до конца оправилась от урагана Ида, ставшего одним из сильнейших штормов в США с 2005 года. В Луизиане скорость ветра достигала 240 км в час.

Напомним, что количество погибших от урагана Ида в США возросло до 71 человека. В Луизиане жертвами стихии стали 15 человек, а на северо-востоке страны погибли по меньшей мере 52 человека.

В свою очередь президент США Джо Байден посетил затопленный Новый Орлеан. На помощь жителям пострадавшего от стихии штата Луизиана выделили 100 миллионов долларов - по 500 долларов каждому.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше