24 января 2022

38-летний Конор Вулф и 44-летний Питер Майкл Росза заплатили по 3,99 доллара за то, чтобы посмотреть фильм "Вчера" на сервисе Amazon Prime. В трейлере они увидели экс-возлюбленную Бена Аффлека – Ану де Армас, но в самом фильме ее не оказалось.
Мужчины возмущены, что потратили деньги впустую и хотят отсудить у Universal не менее 5 миллионов долларов компенсации, пишет Variety.
Актриса все же снималась в картине "Вчера", но сцены с ее участием были вырезаны. Ана сыграла роль Роксаны – девушки, для которой главный герой поет песню The Beatles на шоу Джеймса Кордена.

Вообще весь фильм посвящен британской четверке и музыканту Джеймсу Малики — единственному человеку на Земле, который помнит группу The Beatles.
Бен Аффлек и Ана де Армас начали встречаться весной 2020 года. Они познакомились на съемках фильма "Глубокие воды".

Актеры проводили много времени вместе, ездили на Кубу, Бен даже представил Ану, которая младше его на 16 лет, своей маме. Однако через несколько месяцев они расстались.
Ана де Армас родом из Испании. Она снималась в фильмах "Достать ножи", "Не время умирать", "Бегущий по лезвию 2049", "Овердрайв". В этом году ожидается премьера фильма "Серый человек", в котором Ана де Армас появится вместе с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом.
Весной 2021 года стало известно, что Бен Аффлек снова встречается с Дженнифер Лопес. Это стало самым громким камбэком среди голливудских пар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц від імені ЄС їде до Тримпа говорити про мита 23 февраля 2026
Німецький лідер заявив, що невизначеність у питанні мит має закінчуватися, оскільки є найбільшою отрутою для економік.
Росія атакувала Київщину ракетами й дронами: є загиблий, з-під завалів врятовано вісьмох людей 23 февраля 2026
Росія атакувала Київщину ракетами й дронами: є загиблий, з-під завалів врятовано вісьмох людей В іншому районі постраждала жінка
Туск відповів на "вето" Орбана на €90 млрд Україні 22 февраля 2026
Прем'єр-міністр Польщі провів паралелі між блокуванням кредиту в 90 млрд євро для Києва і SAFE для Варшави з боку ПіС.