Солистка группы KAZKA призналась, что на "Танцях з зірками" их втягивали в скандалы

20 ноября 2021

Александра Зарицкая рассказала о своем участии в шоу "Танці з зірками" / Фото: instagram.com/kazka.band, Скриншот из YouTube

В одном из прошлых выпусков исполнительница покинула проект "Танці з зірками". Как оказалось, участники этого сезона были очень близки – многие из них отлично общались и до проекта, а некоторые познакомились уже во время съемок, но все-равно нашли общий язык.

Все даже говорили, что наш сезон – самый дружественный, ведь прошлые сезоны были совсем другими, – вспоминает Александра в интервью для "КП в Украине".

Из-за хороших взаимоотношений, продюсеры шоу были вынуждены "стравливать" звезд, чтобы этим заинтересовать зрителя.

Из нас буквально вытягивали какие-то скандалы и интриги. Мы, конечно, пытались притворяться конкурентами, но не всегда получалось. После эфиров мы сидели в гримерке до четырех утра и обсуждали выступления, – говорит певица.

 

Александра Зарицкая подружилась со многими участниками танцевального проекта / Фото: instagram.com/kazka.band

Но, несмотря на такие условия, Зарицкая с пониманием относилась к попыткам создателей проекта поссорить участников.

Я прекрасно понимаю, что это телепроект, поэтому нужно создавать шоу. Как команде проекта, так и его участникам. К тому же здоровая конкуренция – это даже интересно, – делится исполнительница.

Поэтому солистка группы "KAZKA" без возражений "отыгрывала" неприязнь к коллегам.

Сначала мы были конкурентками с Лидой Ли, хотя в жизни общаемся очень хорошо. Мы даже за кулисами были "соперницы". Дальше мы конкурировали с Олей Харлан, с которой тоже дружим, – рассказывает со смехом Саша.

От участи в шоу у нее осталось много положительных воспоминаний, которые певица вновь сможет прожить просматривая свои выступления на паркете. Советуем вам так же запечатлеть яркие моменты с помощью профессионального режима на новом смартфоне.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мільярди витрачені даремно: NASA поховало проект навколомісячної станції Gateway 21 июня 2026

NASA фактично поставило хрест на майбутньому центрального елемента околомісячної станції Gateway — житловому модулі HALO. За даними джерел, агентство попросило компанію Northrop Grumman зупинити роботи над HALO. Це змусило її почати переведення більшої частини співробітників, які були залучені до цього проєкту, на інші програми. Northrop Grumman отримала на проєкт понад $1 млрд, не рахуючи контрактів із підрядниками. Тепер усе це доведеться безповоротно списати.

Фахівці назвали небезпечні продукти для людей з високим холестерином 21 июня 2026

Високий рівень холестерину в крові є одним з головних факторів ризику виникнення хвороб системи кровообігу…

Як знизити ризик інсульту: чотири фактори, які потрібно врахувати 21 июня 2026

Інсульт-це гостре порушення кровопостачання головного мозку. Коли кров перестає переносити кисень до клітин, вони починають…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше