На участницу Spice Girls Мелани Браун подали в суд

30 сентября 2019

Бывший стилист звезды требует от нее 200 тысяч долларов

 

 

Скандальная участница группы Spice Girls Мелани Браун, которая едва не лишилась зрения, снова оказалась в центре внимания. На 44-летнюю звезду подал в суд ее бывший стилист, который требует от Мел Би немалую сумму.

Экс-стилист и друг Мел Би Гари Мадатян обвинил знаменитость в "незаконном увольнении, причинении эмоциональных травм и неуплате сверхурочных", передает издание Mirror. 40-летний Мадатян через суд надеется получить от Мелани 200 000 долларов, которые ему задолжала подруга.

Кроме этого, возмущенный Гари собирается выложить СМИ всю информацию о том, как "перчинка" вела себя с ним.

"Она платила мне 10 000 долларов в месяц, при том, что 7 000 долларов я отдавал за квартиру, которую был вынужден снимать в ее доме. Она использовала мою кредитную карту для покупки мебели, техники, транспорта и проведения вечеринок", – жалуется стилист.

Сама Мелани пока не прокомментировала ситуацию. Возможно, вокалистка Spice Girls занята разборками с бывшим мужем, от которого требует повышения алиментов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар вказав на небезпечні помилки у лікуванні хворого горла 25 августа 2026

Оториноларинголог Володимир Зайцев: робити інгаляції при хворому горлі – одна з небезпечних помилок. ЛОР-лікар вказав…

Дитячий омбудсмен РФ заявила про спроби її викрадення 25 августа 2026

Російська чиновниця, яку підозрюють у воєнних злочинах, після викрадення мала "свідчити проти голови Кремля".

Нутриціологи пояснили, чому гречку потрібно вживати помірковано 25 августа 2026

Хоча гречка є унікальним і корисним за своїм складом продуктом, до її включення в раціон…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше