30 сентября 2019

Скандальная участница группы Spice Girls Мелани Браун, которая едва не лишилась зрения, снова оказалась в центре внимания. На 44-летнюю звезду подал в суд ее бывший стилист, который требует от Мел Би немалую сумму.
Экс-стилист и друг Мел Би Гари Мадатян обвинил знаменитость в "незаконном увольнении, причинении эмоциональных травм и неуплате сверхурочных", передает издание Mirror. 40-летний Мадатян через суд надеется получить от Мелани 200 000 долларов, которые ему задолжала подруга.
Кроме этого, возмущенный Гари собирается выложить СМИ всю информацию о том, как "перчинка" вела себя с ним.
"Она платила мне 10 000 долларов в месяц, при том, что 7 000 долларов я отдавал за квартиру, которую был вынужден снимать в ее доме. Она использовала мою кредитную карту для покупки мебели, техники, транспорта и проведения вечеринок", – жалуется стилист.
Сама Мелани пока не прокомментировала ситуацию. Возможно, вокалистка Spice Girls занята разборками с бывшим мужем, от которого требует повышения алиментов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав умову для візиту Зеленського до США 26 ноября 2025
Візит українського лідера до США може відбутися після досягнення мирної угоди, зазначив американський президент.
Як підготувати лежачого хворого до транспортування 26 ноября 2025
Як підготувати лежачого хворого до транспортування
Что стоит приобрести домой из антисептиков 26 ноября 2025
Учитывая, как часто могут случаться бытовые травмы, в каждом доме важно хранить набор средств для антисептической обработки ран и повреждений кожи, например, фурацилин