30 сентября 2019

Скандальная участница группы Spice Girls Мелани Браун, которая едва не лишилась зрения, снова оказалась в центре внимания. На 44-летнюю звезду подал в суд ее бывший стилист, который требует от Мел Би немалую сумму.
Экс-стилист и друг Мел Би Гари Мадатян обвинил знаменитость в "незаконном увольнении, причинении эмоциональных травм и неуплате сверхурочных", передает издание Mirror. 40-летний Мадатян через суд надеется получить от Мелани 200 000 долларов, которые ему задолжала подруга.
Кроме этого, возмущенный Гари собирается выложить СМИ всю информацию о том, как "перчинка" вела себя с ним.
"Она платила мне 10 000 долларов в месяц, при том, что 7 000 долларов я отдавал за квартиру, которую был вынужден снимать в ее доме. Она использовала мою кредитную карту для покупки мебели, техники, транспорта и проведения вечеринок", – жалуется стилист.
Сама Мелани пока не прокомментировала ситуацию. Возможно, вокалистка Spice Girls занята разборками с бывшим мужем, от которого требует повышения алиментов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ISW пояснили причину погроз Кремля на тлі підготовки до 9 травня 6 мая 2026
Парад в Москві цього року буде найскромнішим за довгий час, на додачу до цього росіяни перебувають в стані невизначеності.
Правила вживання гречки для людей з цукровим діабетом 6 мая 2026
Людям з цукровим діабетом варто звернути на це увагу.
Дружина 76-річного Річарда Гіра привітала його з 8-річчям шлюбу романтичними весільними фото 6 мая 2026
76-річний американський актор Річард Гір і його дружина, Алехандра Сільва відзначили 8-річчя шлюбу, з чим зірку привітала його кохана. Вона показала романтичні спогади з їхнього весілля