3 декабря 2012
Министерство рыбного хозяйства и прибрежных дел Норвегии в следующем году выделит около 35 млн. долларов на углубление отношений с Украиной. Об этом во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым сказала министр рыбного хозяйства и прибрежных дел Норвегии Лисбет Берг-Хансен, пишет правительственный портал.
"В следующем году Норвегия намерена выделить около 35 млн. долл. на углубление сотрудничества с Украиной", - подчеркнула министр.
При этом Берг-Хансен отметила, что эти средства могут быть направлены на углубление сотрудничества между соответствующими отраслями. В том числе средства будут выделены на исследовательские работы в области рыболовства.
Как сообщал MIGnews.com.ua, во время встречи Николай Азаров заявил, что Украина намерена возродить свой рыболовный и торговый флот.
Хочешь узнать больше - читай отзыв
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Остапчука зізналася, чи вийшла би за нього, якби він не був успішним 18 января 2026
25-річна дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук відповіла підписникам про те, чи вийшла б за нього заміж, якби він не був таким успішним.
Акторка Дар'я Легейда пояснила, що для неї справжня краса 18 января 2026
32-річна акторка Дар'я Легейда показала нові фото себе та пояснила, як бачить справжню красу. На світлинах, які зірка опублікувала в Instagram, вона позує з мокрим волоссям у футболці та трусиках.
Шмигаль розповів про допомогу Києву та області у відновленні світла та тепла 18 января 2026
заседание Штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Киеве и области