3 декабря 2012
Министерство рыбного хозяйства и прибрежных дел Норвегии в следующем году выделит около 35 млн. долларов на углубление отношений с Украиной. Об этом во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым сказала министр рыбного хозяйства и прибрежных дел Норвегии Лисбет Берг-Хансен, пишет правительственный портал.
"В следующем году Норвегия намерена выделить около 35 млн. долл. на углубление сотрудничества с Украиной", - подчеркнула министр.
При этом Берг-Хансен отметила, что эти средства могут быть направлены на углубление сотрудничества между соответствующими отраслями. В том числе средства будут выделены на исследовательские работы в области рыболовства.
Как сообщал MIGnews.com.ua, во время встречи Николай Азаров заявил, что Украина намерена возродить свой рыболовный и торговый флот.
Хочешь узнать больше - читай отзыв
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан сказав, чому він проти України в ЄС 19 мая 2025
Брюссель прагне "нав'язати проукраїнську коаліцію" усім країнам Євросоюзу, вважає глава угорського уряду.
Ізраїль погодив відновлення поставок гуманітарної допомоги до Гази 19 мая 2025
Нетаньягу поінформував членів кабінету безпеки про рішення без проведення голосування, що зазвичай передбачається у таких випадках. Причиною стало посилення тиску з боку США.
В мережі з'вилась інформація про чоловіків Олени Мозгової 19 мая 2025
51-річна Олена Мозгова - продюсерка та дочка народного артиста України Миколи Мозгового.