29 апреля 2022

Как известно, сейчас на границах Украины наблюдаются огромные очереди из желающих завезти в страну автомобиль без уплаты налогов. Желание многих граждан ввезти себе личное авто привело к тому, что в Украину попросту не могут завезти необходимые грузы в виде гуманитарки.
Так как подобная ситуация наблюдается на таможне уже не первый день, тут решили предпринять экстренные меры, чтобы ускорить оформление необходимых гуманитарных грузов на украинской границе.
Председатель Закарпатской области Виктор Никита рассказал, что для ускорения процедуры доставки гуманитарных грузов в Украину, на пункте пропуска со Словакией оборудуют дополнительную полосу движения. Соответствующее нововведение хотят внедрить в пункте пропуска "Ужгород – Вишне Немецкое".
Дополнительную полосу хотят сделать с двух стороны пропускного пункта и уже начались первые подготовительные роботы по ее монтажу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тема допомоги Україні розколює уряд Італії - ЗМІ 6 декабря 2025
Дискусії стосовно майбутньої допомоги Києву спровокували конфлікти в коаліційному уряді Джорджі Мелоні.
Віткофф і зять Трампа керуватимуть відбудовою сектору Гази - ЗМІ 6 декабря 2025
Представники Трампа та колишній прем'єр Британії Тоні Блер відіграватимуть ключову роль у керуванні Газою.
Onuka і The Manеken випустили спільний емоційний трек "DZERKALO" 6 декабря 2025
Фронтвумен гурту "Onuka" Ната Жижченко та її чоловік, музикант The Manеken (Євген Філатов) випустили спільний емоційний трек "DZERKALO".