На устранение последствий боя подушками у Сан-Франциско ушло пять тысяч долларов

19 февраля 2013

На устранение последствий ежегодного боя подушками в сан-Франциско было потрачено пять тысяч долларов, сообщает UPI. Как заявили в департаменте коммунального хозяйства, с каждым годом убирать перья и остатки подушек становится все легче, так как работники ведомства приобретают опыт в этих делах.

Бой подушками прошел в Сан-Франциско уже в восьмой раз. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня святого Валентина, который отмечают 14 февраля. В принимали участие несколько сотен добровольцев. Они дрались подушками несколько часов, после чего на место прибыли уборщики.

Сколько человек принимали участие в уборке перьев, не уточняется. Также не сказано, как много времени занял весь процесс устранения последствий драки подушками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Амінокислота, без якої сильно страждає печінка 16 июня 2026

Амінокислота гліцин надзвичайно важлива для печінки.

В Польщі вбили російського опозиційного художника 16 июня 2026

Поліція перекрила вулиці міста; ймовірного вбивцю затримали неподалік консульства Білорусі в Бялій-Підлясці.

Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу 16 июня 2026

Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше