На юге Индии 26 человек стали жертвами проливных дождей

18 октября 2021

Сильные дожди унесли жизни не менее 26 человек в штате Керала на юге Индии. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на местные власти.

Указано, что в нескольких районах штата ливни вызвали подтопления, наводнения и оползни. Более 10 человек числятся пропавшими без вести из-за оползней, сопровождавшихся сильными ливнями.

"Спасатели ищут пропавших людей среди завалов в округах Коттаям и Идукки", – сказал один из чиновников.

Правительство страны поручило Национальным силам реагирования на стихийные бедствия (NDRF) и вооруженным силам провести спасательные работы и оказать помощь пострадавшим.

Напомним, в августе в индийском штате Одиши в результате наводнения погибли 17 человек. Тогда в общей сложности пострадали более 1,4 млн человек, проживающих в сельской местности. Паводком было повреждено более 10 тысяч домов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стильний джинс і рожеві окуляри: Ребрик поділилася милим відео з 2-річною донею 28 мая 2026

45-річна зіркова мама замилувала новим відео зі своєю донечкою Аделіною

Які каші різко підвищують рівень цукру в крові 28 мая 2026

Виявляється, що не всі каші однаково корисні.

У Стокгольмі з'явиться Центр єдності для українців 27 мая 2026

Центр надаватиме консультації щодо повернення та отримання соціальних послуг в Україні, а також інші послуги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше