18 октября 2021
Сильные дожди унесли жизни не менее 26 человек в штате Керала на юге Индии. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на местные власти.
Указано, что в нескольких районах штата ливни вызвали подтопления, наводнения и оползни. Более 10 человек числятся пропавшими без вести из-за оползней, сопровождавшихся сильными ливнями.
"Спасатели ищут пропавших людей среди завалов в округах Коттаям и Идукки", – сказал один из чиновников.
Правительство страны поручило Национальным силам реагирования на стихийные бедствия (NDRF) и вооруженным силам провести спасательные работы и оказать помощь пострадавшим.
Напомним, в августе в индийском штате Одиши в результате наводнения погибли 17 человек. Тогда в общей сложности пострадали более 1,4 млн человек, проживающих в сельской местности. Паводком было повреждено более 10 тысяч домов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Горбунов показав вихідний з синами. Фото 16 марта 2025
Продюсер і телеведучий Юрій Горбунов у своєму Instagram показав, як проводить вихідний зі своїми синами від Катерини Осадчої: 8-річним Іваном та 3-річним Данилом.
Нажаханий чоловік жалівся на біль у сідницях: його знудило після знахідки всередині (фото) 16 марта 2025
У пацієнта всередині виявили 20-сантиметровий увімкнений вібратор.
«Жайворонок» або «сова»: як жити згідно з біоритмами 16 марта 2025
«Жайворонок» або «сова»: як жити згідно з біоритмами