18 октября 2021
Сильные дожди унесли жизни не менее 26 человек в штате Керала на юге Индии. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на местные власти.
Указано, что в нескольких районах штата ливни вызвали подтопления, наводнения и оползни. Более 10 человек числятся пропавшими без вести из-за оползней, сопровождавшихся сильными ливнями.
"Спасатели ищут пропавших людей среди завалов в округах Коттаям и Идукки", – сказал один из чиновников.
Правительство страны поручило Национальным силам реагирования на стихийные бедствия (NDRF) и вооруженным силам провести спасательные работы и оказать помощь пострадавшим.
Напомним, в августе в индийском штате Одиши в результате наводнения погибли 17 человек. Тогда в общей сложности пострадали более 1,4 млн человек, проживающих в сельской местности. Паводком было повреждено более 10 тысяч домов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова у грайливому міні влаштовувала танці з дочкою і зятем на новорічній вечірці. Фото 1 января 2026
46-річна співачка Оля Полякова ефектно попрощалася з 2025-м і відсвяткувала прийдешній 2026-й у компанії родини.
На гірськолижному курорті у Швейцарії стався вибух - є загиблі 1 января 2026
Місцеві ЗМІ пишуть, що пожежа могла бути спричинена феєрверками під час концерту, але поліція заявляє, що причина наразі невідома.
Ентузіаст відтворив Apple Watch з комплектуючих з китайського ринку і був вражений результатом 1 января 2026
Ентузіаст відтворив Apple Watch з комплектуючих з китайського ринку і був вражений результатом