На юге Индии 26 человек стали жертвами проливных дождей

18 октября 2021

Сильные дожди унесли жизни не менее 26 человек в штате Керала на юге Индии. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на местные власти.

Указано, что в нескольких районах штата ливни вызвали подтопления, наводнения и оползни. Более 10 человек числятся пропавшими без вести из-за оползней, сопровождавшихся сильными ливнями.

"Спасатели ищут пропавших людей среди завалов в округах Коттаям и Идукки", – сказал один из чиновников.

Правительство страны поручило Национальным силам реагирования на стихийные бедствия (NDRF) и вооруженным силам провести спасательные работы и оказать помощь пострадавшим.

Напомним, в августе в индийском штате Одиши в результате наводнения погибли 17 человек. Тогда в общей сложности пострадали более 1,4 млн человек, проживающих в сельской местности. Паводком было повреждено более 10 тысяч домов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп образив спортсмена, який критикував США 9 февраля 2026

Глава Білого дому спричинив новий скандал, заявивши, що йому "важко вболівати" за таких "лузерів", як спортсмен Гесс.

Київ отримає додаткові 9 МВт потужності - Шмигаль 9 февраля 2026

Київ отримає додаткові 9 МВт потужності - Шмигаль

Епштейн живий? У нових файлах вказана "неправильна" дата смерті, а конспірологи вірять, що педофіл зараз в Ізраїлі 9 февраля 2026

Епштейн живий? У нових файлах вказана "неправильна" дата смерті, а конспірологи вірять, що педофіл зараз в Ізраїлі Конспірологи заговорили про інсценування смерті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше