На звезду "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман подали 500-миллиардный иск

19 марта 2019

Актрису Фелисити Хаффман арестовало ФБР за коррупцию

 

 

На днях стало известно, что звезду сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффман арестовало ФБР. Актрису уличили в неправомерных действиях. Дело в том, Фелисити Хаффман решила избавить себя и своего ребенка от переживаний по поводу предстоящего поступления в ВУЗ. Актриса дала взятку 15 тыс. долларов за гарантированное зачисление ее дочери в колледж под видом благотворительного взноса. 

Теперь появилась информация, что на Фелисити Хаффман и других фигурантов дела о коррупции подала в суд женщина, чей ребенок не поступил в колледж по их вине. Иск Окленды Дженнифер Кей Той подразумевает выплату компенсации в размере 500 миллиардов долларов. Об этом сообщает Deadline.

"Джошуа подал заявление в некоторые коррумпированные колледжи, и не прошел. Мы полагали, что у него был справедливый шанс, как и у всех других заявителей, но он не поступил по какой-то непонятной причине", – говорит отмеченная наградами бывшая школьная учительница Окленда Дженнифер Кей Той.

Отметим, в центре скандала также оказалась актриса Лорин Локлин и еще 49 человек, среди которых генеральные директора, модельер и сопредседатель глобальной юридической фирмы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше