Перепутанные в роддоме девочки выросли в чужих семьях

19 марта 2019

Пожилая американка узнала, что из-за больничной ошибки воспитывалась в чужой семье и никогда не видела собственных родителей.

По просьбе родственников, которые увлекаются генеалогией, 77-летняя Сандра Бароник-Пайн (Sandra Baronick Pyne) из города Дюбуа в штате Пенсильвания прошла тест ДНК на сервисе Ancestry.com. Из результатов следовало, что ее родители были выходцами из Италии. Женщина решила, что произошла какая-то ошибка, потому что ее отец и мать были словаками.

Тем же сервисом воспользовалась другая жительница Пенсильвании — Дебра Монако-Заффуто (Debra Monaco Zaffuto). Она выросла в итальянской семье, которая жила в городе Брокуэй в 20 километрах от Дюбуа. Тест ДНК показал, что у нее есть незнакомая родная сестра — Сандра Бароник-Пайн. Хотя у них совпадали и отец, и мать, Монако-Заффуто никогда о ней не слышала.

Как выяснилось, Бароник-Пайн появилась на свет в тот же день и в той же больнице, где родилась другая сестра Монако-Заффуто — Сандра Монако-Смит. В отличие от родителей, брата и сестры, у Сандры были светлые волосы и голубые глаза. В детстве ее непохожесть на родственников не раз становилась поводом для насмешек и обидных комментариев.

Тест ДНК подтвердил генетическую связь между Сандрой Монако-Смит и семьей Сандры Бароник-Пайн. По всей видимости, новорожденных девочек случайно перепутали в больнице. Теперь Бароник-Пайн пытается наладить отношения с новой родней. «Возможно, мы не были сестрами всю жизнь, но будем ими до самой смерти», — говорит она.

В 2017 году сообщалось, что познакомившиеся 60 лет назад старые друзья с Гавайев узнали при помощи сервиса Ancestry.com, что в действительности являются единоутробными братьями. Тест показал, что у них одна мать, но разные отцы.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше