"Над Тиной издеваются": Канделаки испугала россиян внешним видом

8 июля 2018

Снимки российской звезды вызвали ожесточенные споры 

Известная российская телеведущая Тина Канделаки попала под шквал критики в Instagram. Дело в том, что звезда разместила на своей странице две фотографии в неожиданном образе, который подписчики назвали "одним из самых худших". Эти снимки Канделаки подписала с напоминанием о скором двухсотлетии города Грозного (на территории Чечни неоднократно происходили военные конфликты из-за сепаратистского движения – ред. Сегодня):

screenshot_11_02
Тина Канделаки

"Я считаю, что забота о связях и дружбе между народами нашей многонациональной страны – забота каждого. Поэтому с удовольствием участвую в культурных обменах и с удовольствием расскажу о достопримечательностях чеченской столицы и ее кухне", – написала Тина Канделаки. В конце своего послания журналистка поблагодарила представительство Чеченской Республики в Москве за помощь в организации съемки.

36492749_261789467910231_518438660417257472_n
Тина Канделаки

Однако пользователи сети эту съемку оценили не очень высоко. Некоторые юзеры посоветовали Канделаки немедленно переодеться. Многих новый стиль ведущей даже напугал: "Уберите вы его уже, этого креативного человека", "Это, наверно, худший образ", "Стилиста гоните в шею!", "Все-таки двух цветов достаточно", "Красивая женщина, только переоденьтесь", "[Стилист] как будто специально над Тиной издевается", "Вы жесткая и доминирующая – такие шляпки не про ваш имидж. Впрочем, как и кричащие цвета в таком многоцветии. Смените стилиста", "К Кадырову на завтрак".

Хотя были и те, кому наряды телеведущей пришлись по вкусу: "Красавица, смотрю и любуюсь! Во всех смыслах: успешная, умная, работящая, элегантная", "Фифа", "Красивая".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спартак Суббота освідчився 24-річній дівчині: який вигляд має обраниця скандального афериста 17 апреля 2024

Вона сказала "Так!" Спартак Суббота освідчився 24-річній дівчині: який вигляд має обраниця скандального афериста Раніше спільних фото вони не публікували

57-річна Хаєк показала, як родичі заважають "спокійно зробити фото" 17 апреля 2024

57-річна мексиканська актриса Сальма Хаєк полюбляє збирати сотні тисяч лайків в соцмережах звабливими фото в купальниках.

Вчені зафіксували масштабне знебарвлення коралових рифів у світі 17 апреля 2024

Причиною цього явища вважають глобальне потепління, через яке рифи зазнають стрес і видаляють водорості, що живуть в їхніх тканинах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше