30 сентября 2019

29 сентября в шестом выпуске "Танців з зірками 2019", посвященному мировому кино, на паркете внезапно появились выбывшие участники. Надежда Матвеева и Серега, который стал студентом украинского ВУЗа, выступили вместе с Анной Ризатдиновой и Александром Прохоровым.
В это воскресенье участники самого танцевального проекта Украины танцевали в образах своих кумиров кино. Пара Анна Ризатдинова и Александр Прохоров перевоплотились в главных героев фильма "Семейка Аддамсов" – Мортишу и Гомеса. В кинематографичном номере приняли участие Надежда Матвеева и Серега, которые выбыли из проекта в предыдущих эфирах.

Еще днем Надежда Матвеева заинтриговала своих подписчиков в Instagram, сообщив, что вернется на "Танцы", однако не уточнила – в какой роли. Оказалось, что ведущая примерила на себя образ бабушки Аддамс. Серега же сыграл роль Фестера Аддамса.

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров – Ча-ча-ча – Танцы со звездами 2019:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Індія фінансує закупівлю зброї для талібів у Білорусі - ЗМІ 5 октября 2026
Контакти Мінська з талібами активізувалися після укладення угоди про військово-технічну співпрацю з Росією.
Смартфон без соцмереж і браузера: Freckle представила телефон із штучним інтелектом 5 октября 2026
Смартфон без соцмереж і браузера: Freckle представила телефон із штучним інтелектом
iPhone 18 Pro Max та Galaxy S26 Ultra зіткнулися в жорсткому тесті 5 октября 2026
iPhone 18 Pro Max та Galaxy S26 Ultra зіткнулися в жорсткому тесті