30 сентября 2019
29 сентября в шестом выпуске "Танців з зірками 2019", посвященному мировому кино, на паркете внезапно появились выбывшие участники. Надежда Матвеева и Серега, который стал студентом украинского ВУЗа, выступили вместе с Анной Ризатдиновой и Александром Прохоровым.
В это воскресенье участники самого танцевального проекта Украины танцевали в образах своих кумиров кино. Пара Анна Ризатдинова и Александр Прохоров перевоплотились в главных героев фильма "Семейка Аддамсов" – Мортишу и Гомеса. В кинематографичном номере приняли участие Надежда Матвеева и Серега, которые выбыли из проекта в предыдущих эфирах.
Еще днем Надежда Матвеева заинтриговала своих подписчиков в Instagram, сообщив, что вернется на "Танцы", однако не уточнила – в какой роли. Оказалось, что ведущая примерила на себя образ бабушки Аддамс. Серега же сыграл роль Фестера Аддамса.
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров – Ча-ча-ча – Танцы со звездами 2019:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дослідження показало, що три чашки цього напою на день можуть запобігти деменції 15 марта 2025
Кожна чашка може знизити ризик на 6 відсотків.
Кайлі Дженнер презентувала нову колекцію одягу свого бренду Khy у колаборації з Poster Girl 15 марта 2025
Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер презентувала нову колекцію одягу свого бренду Khy у колаборації з Poster Girl.
РФ планує збільшити військову присутність на східному фланзі НАТО - ISW 15 марта 2025
Домовленості Путіна з Лукашенком дозволяють Росії створювати військові бази та інфраструктуру у Білорусі.