Надежда Матвеева и Серега неожиданно вернулись на "Танці з зірками"

30 сентября 2019

В шестом эфире танцевального шоу выбывшие участники появились в необычных образах

 

29 сентября в шестом выпуске "Танців з зірками 2019", посвященному мировому кино, на паркете внезапно появились выбывшие участники. Надежда Матвеева и Серега, который стал студентом украинского ВУЗа, выступили вместе с Анной Ризатдиновой и Александром Прохоровым.

В это воскресенье участники самого танцевального проекта Украины танцевали в образах своих кумиров кино. Пара Анна Ризатдинова и Александр Прохоров перевоплотились в главных героев фильма "Семейка Аддамсов" – Мортишу и Гомеса. В кинематографичном номере приняли участие Надежда Матвеева и Серега, которые выбыли из проекта в предыдущих эфирах.

 

 

Еще днем Надежда Матвеева заинтриговала своих подписчиков в Instagram, сообщив, что вернется на "Танцы", однако не уточнила – в какой роли. Оказалось, что ведущая примерила на себя образ бабушки Аддамс. Серега же сыграл роль Фестера Аддамса.

 

 

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров – Ча-ча-ча – Танцы со звездами 2019:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Веста прогулялася Нью-Йорком в їстівній білизні. Фото 25 июня 2025

Б'янка Сенсорі показалася на вулицях міста в солодкому спідньому

Наталка Карпа показала зустріч 5-річної доні з татом-захисником, що приїхав з фронту. Зворушливе відео 24 июня 2025

Співачка Наталка Карпа у Instagram поділилася щемким відео зустрічі її 5-річної доньки Злати з батьком. Чоловік артистки, Євген Тєрєхов приїхав із фронту в відпустку.

Венс оцінив "перемир’я" Трампа і ядерний потенціал Ірану 24 июня 2025

Віцепрезидент США сказав, що повідомлення Трампа про завершення війни відрізняється від чернетки, яку він бачив кількома годинами раніше.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше