10 февраля 2019
Как отметила сама звезда, сбылась мечта детства

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая опубликовала на своей странице в Instagram несколько архивных снимков, текстом под которыми заинтриговала своих подписчиков, дебютировала в кино. Об этом звезда рассказала в Instagram.
По словам Надежды, впервые она сыграла главную роль в многосерийной киноленте. Режиссером фильма "Ничто не случается дважды" выступила Оксана Байрак.
В 16-серийной киноленте Надежда Мейхер перевоплотилась в молодую маму, которая из-за жизненных трудностей вынуждена оставить своего ребенка, а впоследствии звезда показала свою героиню 20 лет после нелегкого решения.
"Сбылась еще одна мечта детства – это съемка в кино. И мечта сыграть не красавицу, а сыграть в игру под названием "жизнь", где, как и в жизни, мы разные. Особенно моя героиня Раиса. Такой судьбы даже врагу не пожелаешь. Но вот побыть "в шкуре" этого персонажа было невероятно интересно и поучительно", – призналась Надежда Мейхер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені 26 ноября 2025
У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені. Фото та відео На місці працюють екстрені служби
Макрон відкинув план США з використання активів РФ 25 ноября 2025
ЄС нині обговорює виділення Україні 140 млрд євро доходів, що накопичилися на рахунку Банку Росії у бельгійському депозитарії Euroclear. Американська пропозиція ставить під загрозу цей європейський план.
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям 25 ноября 2025
Mazda представила новий двигун, який має скласти конкуренцію електромобілям