10 февраля 2019
Как отметила сама звезда, сбылась мечта детства

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер, которая опубликовала на своей странице в Instagram несколько архивных снимков, текстом под которыми заинтриговала своих подписчиков, дебютировала в кино. Об этом звезда рассказала в Instagram.
По словам Надежды, впервые она сыграла главную роль в многосерийной киноленте. Режиссером фильма "Ничто не случается дважды" выступила Оксана Байрак.
В 16-серийной киноленте Надежда Мейхер перевоплотилась в молодую маму, которая из-за жизненных трудностей вынуждена оставить своего ребенка, а впоследствии звезда показала свою героиню 20 лет после нелегкого решения.
"Сбылась еще одна мечта детства – это съемка в кино. И мечта сыграть не красавицу, а сыграть в игру под названием "жизнь", где, как и в жизни, мы разные. Особенно моя героиня Раиса. Такой судьбы даже врагу не пожелаешь. Но вот побыть "в шкуре" этого персонажа было невероятно интересно и поучительно", – призналась Надежда Мейхер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iQOO представила Z11 і Z11x: максимальна автономність без збільшення товщини корпусу 27 марта 2026
iQOO представила Z11 і Z11x: максимальна автономність без збільшення товщини корпусу
БПЛА атакували Череповець у РФ: куди прилетіло 27 марта 2026
Місцева влада заявила про атаку по промзоні. У соцмережах пишуть, що прильоти сталися на хімзаводі та на металургійному комбінаті.
Працівники в різних країнах побоюються звільнень через штучний інтелект і гальмують його впровадження 27 марта 2026
Згідно з новим дослідженням консалтингової компанії Forrester, багато співробітників побоюються звільнень через впровадження штучного інтелекту та недостатньо підготовлені до використання цієї технології, повідомив The Register.