20 августа 2019

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа.
Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ.
"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шакіра з’явилася у сережках Guzema Jewelry на фіналі ЧС – 2026 22 июля 2026
Носії: Шакіра з’явилася у сережках Guzema Jewelry на фіналі ЧС – 2026
Зірка "Жіночого лікаря" Андрій Ісаєнко розсекретив свої заробітки 22 июля 2026
Зірка серіалу «Жіночий лікар», український актор Андрій Ісаєнко розсекретив свої заробітки та заговорив про відкриття бізнесу.
Названо продукти для захисту кишечника 22 июля 2026
Сьогодні багато вчених сходяться на думці, що основним органом довголіття є кишечник. Саме він відповідає…