20 августа 2019

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа.
Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ.
"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії нова хвиля протестів: у Мілані очікують 10 000 демонстрантів 30 октября 2026
У Мілані оголосили підвищений рівень готовності через акції, які відбуваються в межах загального страйку.
У Росії горить великий НПЗ після атаки дронів 30 октября 2026
У російському Новокуйбишевську Самарської області спалахнула пожежа на нафтопереробному заводі, який виробляє реактивне паливо для потреб російських ПКС.
Здоров’я зубів: як уникнути помилок у догляді, про які попереджають лікарі 30 октября 2026
Здорові зуби – це не тільки приваблива усмішка, але й запорука загального благополуччя. На жаль,…