"Надеюсь, это скоро произойдет": Виктор Павлик о свадьбе с 25-летней возлюбленной

20 августа 2019

Украинского артиста не волнует разница в возрасте

 

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа. 

Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ. 

"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ дізналися ціль візиту директора ЦРУ до Росії 27 августа 2026

Під час неоголошеного візиту Реткліфф попередив Москву не атакувати країни Альянсу, зокрема держави Балтії.

Косметологиня розповіла про корисні та шкідливі продукти для здоров’я шкіри 27 августа 2026

Щоб зберегти шкіру якомога довше здоровою та моложавою, потрібно мінімізувати кількість цукру в раціоні, повідомила…

ЄС не готовий до ескалації гібридної війни РФ - ЗМІ 27 августа 2026

Дрони, диверсії та підпали військових підприємств стають частиною кампанії Москви, тоді як ЄС переважно реагує на окремі інциденти і залишається в обороні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше