"Надеюсь, это скоро произойдет": Виктор Павлик о свадьбе с 25-летней возлюбленной

20 августа 2019

Украинского артиста не волнует разница в возрасте

 

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа. 

Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ. 

"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп підвищить зятя Кушнера до "посланця миру" 20 февраля 2026

Нове призначення фактично закріплює за Кушнером окремий напрямок, пов'язаний із просуванням мирних домовленостей.

Трамп зробив заяву щодо завершення війни в Україні 20 февраля 2026

Американський президент визнав, що війна в Україні виявилася складнішою, ніж він очікував.

Путін розкритикував США за блокаду Куби 20 февраля 2026

Російський диктатор назвав паливну ситуацію в Гавані "дійсно критичною" і заявив, що Кремль активно обговорює, яку допомогу можна надати союзниці-Кубі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше