20 августа 2019

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа.
Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ.
"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вперше використали балістичні ракети дальнього ураження PrSM 5 марта 2026
Ракети PrSM запускають з пускових установок M142 HIMARS, також планується їх запускати з кораблів.
Ще одна війна: Судан звинуватив Ефіопію в запуску дронів 5 марта 2026
Судан заявив, що має право захищати свій суверенітет і відповідати на напади "всіма доступними засобами".
Бельгія вимагає 10 млн євро застави за арештований танкер РФ 5 марта 2026
Судно Ethera зможе вирушити в плавання тільки після сплати застави та отримання необхідних сертифікатів.