20 августа 2019

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа.
Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ.
"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий проект Apple: преміальні смарт-окуляри з двома камерами та ШІ-компаньйоном 20 февраля 2026
Новий проект Apple: преміальні смарт-окуляри з двома камерами та ШІ-компаньйоном
До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність 19 февраля 2026
До світової презентації: Xiaomi 17 Ultra Leica Edition показав високу продуктивність
Windows 11 отримала приховані нововведення: тест швидкості, нові емодзі та підтримка WebP 19 февраля 2026
Windows 11 отримала приховані нововведення: тест швидкості, нові емодзі та підтримка WebP