"Надеюсь, это скоро произойдет": Виктор Павлик о свадьбе с 25-летней возлюбленной

20 августа 2019

Украинского артиста не волнует разница в возрасте

 

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа. 

Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ. 

"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвінет Пелтроу вперше зіграє головну роль у серіалі Netflix 21 октября 2026

Гвінет Пелтроу вперше зіграє головну роль у серіалі Netflix

В Китаї створили електронний мікроскоп з роздільною здатністю 0,1 нм, щоб заглядати в передові чіпи 21 октября 2026

Китай навчився виробляти електронні мікроскопи, здатні розрізняти деталі розміром у долі нанометра. Компанія CIQTEK представила просвітлювальний мікроскоп TEM-F200, який допоможе вивчати структуру передових мікросхем і виявляти найменші дефекти. Розробка власних приладів такого класу — ще один крок Китаю до зменшення залежності від закордонного обладнання.

Белла Хадід повторила культовий вихід Брітні Спірс 21 октября 2026

Битва образів: Белла Хадід повторила культовий вихід Брітні Спірс

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше