20 августа 2019

Украинский певец Виктор Павлик, который недавно рассказал о сложном детстве, эксклюзивно во время съемок шоу "Музыкальная платформа" на "Арена Львов" поделился с Сегодня.Lifestyle своими планами на будущее касательно свадьбы с 25-летней возлюбленной Екатериной Репяховой. Отметим, что фестиваль приурочен к праздничному эфиру телеканала "Украина" ко Дню Независимости, 24 августа.
Пара вместе уже четыре года и только сейчас певец решил предать отношения с молодой девушкой огласке. 53-летнего музыканта разница в возрасте совсем не смущает, ведь, по его словам, у любви нет границ.
"У любви нет возраста, нет препятствий. 28 лет – разница не маленькая. Она (Катя, – Ред.) родилась в 1994, а я в то время уже ого-го как рок играл. Я не боюсь, что буду старым, а Катя будет за мной ухаживать. Она знала, на что идет, и полностью принимает меня", – рассказывает Виктор Павлик за кулисами.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США пропонували Україні угоду щодо Starlink - ЗМІ 17 октября 2026
Така угода могла б стати першим кроком до відновлення мирного процесу, що зайшов у глухий кут, стверджують джерела.
Японія відповіла на затримання свого журналіста в Росії за "шпигунство" 17 октября 2026
МЗС Японії викликало посла Росії та висловило протест через затримання свого громадянина.
Blue Origin створює ракетну імперію у Флориді: випуск до 150 ступенів New Glenn на рік, десятки пусків і ловля ракет у морі 17 октября 2026
В штаті Флорида компанія Blue Origin планує побудувати гігантський цех для виробництва, підготовки до запуску та обслуговування багаторазових ракет, а також додаткові стартові майданчики та плавучі платформи для захоплення повернених з космосу частин цих літальних апаратів.