Надя Дорофеева и Позитив из "Время и Стекло" признались, действительно ли группа распалась

6 августа 2020

Последний трек заставил фанатов группы надеяться на ее воссоединение

В марте этого года группа "Время и Стекло" заявила о своем распаде. Как только коллектив анонсировал прощальный тур, в стране ввели карантин. Поэтому "Финальные титры" пришлось отложить. Тем временем фанаты, увидев в этом знак, стали уговаривать артистов не закрывать совместный проект. Летом артисты неожиданно анонсировали выход нового клипа Last Dance.

После выхода этой видеоработы у поклонников появилась надежда, что "Время и стекло", наконец, передумали распадаться. О том, собираются ли Надя Дорофеева и Позитив продолжать выступать вместе артисты рассказали "Зірковому шляху" на телеканале "Украина".

К сожалению, надежды поклонников не подтвердились: группа таки прекращает свое существование. Песня Last Dance оказалась саундтреком прощального тура, к которому группа продолжила готовиться даже во время карантина.

Группа "Время и Стекло"

"Много было встреч в Zoom. Признаюсь, что у нас уже была маленькая репетиция с музыкантами, к нашему большому концерту. И это будет совершенно уникальный, абсолютно другой концертный тур "Время и Стекло", не похожий ни на что, что было ранее. Мы хотим дальше удивлять. Мы хотим вовремя перевоплотиться", – рассказала Надя Дорофеева.

Свою коллегу поддержал Позитив, уточнив, что ему совсем не нравится слово "распад".

"Я думаю, что нельзя это называть "распадом" группы, потому что мы просто разошлись. "Распад" – ужасное слово. Мы же в любом случае работаем вместе в студии. Просто хотим новых начинаний для друг друга", – рассказал Позитив.

Напомним, "Время и Стекло" назвали дату своего последнего концерта. Мы также сообщали, что Надя Дорофеева впервые после распада "Время и Стекло" записала новый трек с другом детства.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше