Налоговики рассказали журналистам, когда ждать проверок

1 января 2013

Государственная налоговая служба Украины, которая вольется в новосозданное Министерство доходов и сборов, утвердила план проверок средств массовой информации на 1 квартал 2013 года, в который вошли 9 средств массовой информации, в частности, газета "Галицкие контракты" и телеканал НТН. Об этом сообщили в пресс-службе ГНСУ.

План-график проверок был опубликован заблаговременно в связи со значительной политической подоплекой вопроса. Кроме того, в план-график, согласно сообщению пресс-службы ГНСУ, вошли только те СМИ, которые как субъекты хозяйственной деятельности имеют риски уклонения от уплаты налогов.

В частности, это - газета "Галицкие контракты" (Львов), ТРК "Люкс" (Львов), компания "ИМР" (Киев), компания "Вижн медиа" (Киев), компания "Гравис-кино" (Киев), компания "Укрполиграфмедиа" (Киев), компания "Телестудия "Служба информации" - телеканал НТН (Киев), компания "Интертрансгруп" (Киев), телекомпания "Тет".

В Госналогслужбе также напомнили, что в связи с проведением избирательной кампании в Украине средства массовой информации не проверялись со ІІ квартала текущего года, сообщает УНИАН.

Весной 2012 года председатель ГНС Украины Александр Клименко отменил планы-графики проверок СМИ, а 25 июня объявил полный мораторий на проверки СМИ с целью обеспечения беспрепятственной работы медиа в период проведения избирательной кампании в Верховную Раду.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Клименко заявил, что всеобщее декларирование доходов в Украине может начаться с 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заради лайків у TikTok школярі стали масово встромляти в порти Chromebook металеві предмети 11 мая 2025

Заради лайків у TikTok школярі стали масово встромляти в порти Chromebook металеві предмети

Витік розкрив нові подробиці про Samsung Galaxy S25 Edge та його аксесуари напередодні анонсу 11 мая 2025

Витік розкрив нові подробиці про Samsung Galaxy S25 Edge та його аксесуари напередодні анонсу

«Лежачий хмарочос» The Line у ​​Саудівській Аравії може змінити клімат у регіоні 11 мая 2025

«Лежачий хмарочос» The Line у ​​Саудівській Аравії може змінити клімат у регіоні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Тетяна 5.0
Тетяна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше