2 ноября 2021

В Киеве подростки решили поиздеваться над болеющей старушкой ради видео в соцсети.
Видео опубликовали в одном из Telegram-каналов.
Сначала один из парней направлял пистолет на бабушку, а второй, который был за кадром, говорил: "Не стреляй".
"В Киеве шизоиды решили прославиться и поиздевались над болеющей бабушкой, направляя на неё пистолет и записывая все на видео. Ничего лучшего не придумали как выложить все в инстаграм", – написали в Telegram-канале.
Один из парней взял пистолет и сначала направлял его на себя, а затем на бабушку. При этом подросткам было смешно.

После того, как ситуацию начали обсуждать в соцсетях, один из парней решил извиниться. Он записал видео, где признал свою вину.
Школьники 2006 и 2009 годов рождения подожгли местного жителя. Мужчина спал на обочине одной из улиц. Когда его подожгли, он был в в состоянии алкогольного опьянения.
У погибшего мужчины не было постоянного места работы. Следователи выясняют мотивы нападавших и детали происшествия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Wildberries приховав пошук товарів "для СВО" 27 июля 2026
Після атак українських дронів на склади маркетплейсу користувачі більше не знаходять товари за запитом, який раніше показував бронежилети та комплектуючі для дронів.
Інну Мірошниченко розкритикували через романтизацію аутизму 27 июля 2026
"Ви справді вважаєте, що аутизм – це дар?" Інну Мірошниченко розкритикували через романтизацію невиліковного розладу Блогерка вирішила розповісти про діагнози молодшого сина і як з ними справляється
Названо 7 ознак того, що у вас може бути каміння в нирках 27 июля 2026
Поява каміння в нирках часто буває пов’язана з раціоном, в якому багато солі і мало…