13 октября 2021

В Днепровском районе столицы прямо на тротуаре обнаружили тело мужчины. Как сообщили "Сегодня" в Нацполиции Киева, ЧП произошло на улице Курнатовского, 15.
В полиции рассказали, что мужчина, скорей всего, умер природной смертью – на теле не обнаружено побоев или травм. Тело будет отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Личность мужчины устанавливают правоохранители.

В полицию поступил вызов от врачей скорой помощи, что в одной из квартир обнаружен труп 30-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Как стало известно, погибший получил ранения во время конфликта с 55-летним отцом.
В городе Глухове Сумской области полиция задержала отца, который жестоко убил малолетнего сына.
Черкассах умер семилетний мальчик, искалеченный в доме у бабушки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi вбудувала вентилятор у Redmi K90 Ultra: заявлено до 50 000 годин роботи 1 июля 2026
Xiaomi вбудувала вентилятор у Redmi K90 Ultra: заявлено до 50 000 годин роботи
Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні 1 июля 2026
Про це мовчали роками! Таємниця хіта "Дым сигарет с ментолом" і чому він насправді належить Україні Пісню-оригінал співали на українських застіллях
Оман та Іран підготували схему тарифікації Ормузької протоки - ЗМІ 1 июля 2026
Ініціатива безпосередньо загрожує режиму вільного проходу, через який щорічно транспортується близько 25% світової торгівлі нафтою та близько 20% світового ЗПГ.