18 февраля 2021
Украинка Анастасия Зинченко, известная как "девочка с собачкой из Уханя", сняла фото со своим бойфрендом, главой миграционной службы Украины Максимом Соколюком.
На днях Настя снова застряла за границей – на этот раз в Занзибаре. Вместе с главой ГМСУ она не могла вернуться в Украину три дня. По случаю нового приключения девушка решила записать "сумасшедшее" видео.

"Наша сумасшедшая идея. Телепортация в снежный Киев", – написала Настя Зинченко в Instagram.
В ролике Настя и Максим подпрыгивают на берегу океана в Занзибаре, но приземляются уже в снежной Украине. При этом оба одеты в купальники.
Даже должность Максима Соколюка не стала преградой, чтобы он снялся в забавном ролике со своей возлюбленной.
Напомним, что 13 февраля Настя Зинченко сообщила в соцсети, что они с Максимом Соколюком и другими туристами не смогли вылететь из Занзибара. Как причину отмены рейса вначале назвали погодные условия, но позже SkyUp сообщил о технических проблемах самолета. В итоге за несколько часов самолет починили. Но для того, чтобы взлететь, понадобилось внести изменения в маршрут и получить разрешительные документы. Так украинцы застряли в стране на три дня.
Ранее туристы, застрявшие на Занзибаре, в деталях рассказали, что им пришлось пережить.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Половина росіян вірить у домовиків і ясновидців - опитування 28 марта 2026
Учасники опитування у всіх вікових групах часом беруть участь у ритуалах з метою оздоровлення, свідчить дослідження.
Росіянам заборонили протестувати проти відключення інтернету 27 марта 2026
У десятках міст влада відкликала надані раніше дозволи на проведення акцій протесту. Тих, хто все ж таки вийшов, затримували.
Приставив до горла жінки ніж та погрожував її вбивством: у Києві судитимуть грабіжника 27 марта 2026
Приставив до горла жінки ніж та погрожував її вбивством: у Києві судитимуть грабіжника. Подробиці та фото Обвинуваченому загрожує до 15 років позбавлення волі із конфіскацією майна