Наталья Могилевская обратилась за помощью к украинцам: в чем причина

15 сентября 2019

Певица просит помощи в написании нового гимна

 

 

В сети появилось обращение Натальи Могилевской до тех украинцев, которые давно хотят изменить слова гимна на более позитивные. Также певица предложила доработать гимн совместно со всей страной.

Смотрите обращение Могилевской к народу Украины:

"На День Киева я сделала перевод на украинский язык своего гимна" В Киеве осень" и мне очень хотелось на День Независимости подарить стране положительную версию гимна. Слова якобы говорила мне сама страна. Я почти ничего не добавляла, потому что казалось, что он пишется сам. Родной мой, искренний и бесконечно талантливый народ Украины! Обращаюсь сегодня к вам с теплым приглашением разделить со мной место моего вдохновения. Стихи, которые я пишу последний год, льются просто невероятным потоком изначальным, материнским, моим родным, невероятным языком моего рода. И главный из них, который я написала, был для тебя, Украина", – заявила Могилевская.

Также украинская певица попросила всех жителей нашей страны присоединиться к написанию слов и текста к новому гимну.

"Я испытываю огромное уважение к нашему прошлому, к нашей истории, отраженной в гимне украинского народа и я хотела бы обратиться к вам, мои родные, с инициативой позаботиться о будущем и сделать еще одну положительную версию гимна Украины. Я беру на себя ответственность, но я хочу доработать его вместе с вами, потому что это не только моя идея. Я знаю, что это идея многих украинцев. Именно поэтому обращаюсь ко всем, кто со мной сегодня, кто хочет написать еще одну прекрасную и положительную версию гимна Украины, пожалуйста, делайте максимальные перепост, ставьте лайки и присылайте свои тексты, свои стихи на электронную почту [email protected]", – обратилась певица к украинцам. 

Ранее Наталья Могилевская назвала "лучшее средство от всех болезней".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських поділилася в Instagram кадрами в елегантному епатажному образі 18 октября 2025

38-річна співачка Настя Каменських або NK поділилася в Instagram кадрами в елегантному, але зухвалому образі.

Зустріч депутатів ЄС і Китаю закінчилася суперечкою через Україну - ЗМІ 18 октября 2025

Китайська сторона поставила під сумнів право НАТО на існування, розповів німецький депутат Європарламенту Енгін Ероглу.

Штучний інтелект підвищив результативність фішингу в 4,5 раза, підрахували в Microsoft 18 октября 2025

Написані за допомогою штучного інтелекту фішингові листи в минулому році спровокували 54 % отримувачів перейти за шкідливими посиланнями або завантажити шкідливі файли — без ІІ показник «конверсії» кіберзлочинних кампаній становив 12 %.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://ineed.ua/  
https://ineed.ua/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше