Наталья Могилевская обратилась за помощью к украинцам: в чем причина

15 сентября 2019

Певица просит помощи в написании нового гимна

 

 

В сети появилось обращение Натальи Могилевской до тех украинцев, которые давно хотят изменить слова гимна на более позитивные. Также певица предложила доработать гимн совместно со всей страной.

Смотрите обращение Могилевской к народу Украины:

"На День Киева я сделала перевод на украинский язык своего гимна" В Киеве осень" и мне очень хотелось на День Независимости подарить стране положительную версию гимна. Слова якобы говорила мне сама страна. Я почти ничего не добавляла, потому что казалось, что он пишется сам. Родной мой, искренний и бесконечно талантливый народ Украины! Обращаюсь сегодня к вам с теплым приглашением разделить со мной место моего вдохновения. Стихи, которые я пишу последний год, льются просто невероятным потоком изначальным, материнским, моим родным, невероятным языком моего рода. И главный из них, который я написала, был для тебя, Украина", – заявила Могилевская.

Также украинская певица попросила всех жителей нашей страны присоединиться к написанию слов и текста к новому гимну.

"Я испытываю огромное уважение к нашему прошлому, к нашей истории, отраженной в гимне украинского народа и я хотела бы обратиться к вам, мои родные, с инициативой позаботиться о будущем и сделать еще одну положительную версию гимна Украины. Я беру на себя ответственность, но я хочу доработать его вместе с вами, потому что это не только моя идея. Я знаю, что это идея многих украинцев. Именно поэтому обращаюсь ко всем, кто со мной сегодня, кто хочет написать еще одну прекрасную и положительную версию гимна Украины, пожалуйста, делайте максимальные перепост, ставьте лайки и присылайте свои тексты, свои стихи на электронную почту [email protected]", – обратилась певица к украинцам. 

Ранее Наталья Могилевская назвала "лучшее средство от всех болезней".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів 17 апреля 2024

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів: стало відомо, що з дитиною Акторка розповіла про стан дитини у соцмережах

У ЄС відреагували на ухвалення Грузією закону про іноагентів 17 апреля 2024

ЄС закликав Грузію утриматися від ухвалення законів, які можуть поставити під загрозу шлях країни до Євросоюзу.

"Супермен" Генрі Кавілл стане батьком вперше 17 апреля 2024

40-річний британський актор Генрі Кавілл, відомий за роллю у серіалі "Відьмак" та фільмах про Супермена "Людина зі сталі", і його дівчина, 34-річна продюсерка Наталі Віскузо невдовзі вперше стануть батьками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше