Наташа Королева поддерживает красоту с помощью ботокса

3 апреля 2012

Российская певица Наташа Королева призналась, что колет ботокс, пишет ТСН. "Мне же 38 лет! Глупо говорить, что я этого не делаю, - заявила певица. - Куда же без инъекций красоты? В этом нет ничего страшного!". А вот пластических операций Королева, по ее словам, пока не делала. "У меня нет пластических операций.

Грудь своя, нос свой... Если придет время - тогда подумаю. Но я не уверена, что до этого дойдет. Моей маме 65 лет, и у нее такая харизматичность и внутренняя сексуальность, что никто не обращает внимания на ее морщины!", - убеждена 38-летняя певица.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін у новорічному зверненні говорив про війну 1 января 2026

Очільник Кремля окремо привітав бійців і командирів, і заявив що вірить у "перемогу" над Україною.

Дружина головного тренера збірної України з футболу Сергія Реброва показалася з синами на новорічних фото 1 января 2026

Дружина головного тренера збірної України з футболу Сергія Реброва, Анна Реброва привітала підписників з прийдешнім новим роком теплими сімейними листівками.

Гайтана з урочистої нагоди поділилася рідкісним фото батька своєї доньки 1 января 2026

Співачка Гайтана привітала з днем народження свого чоловіка і продюсера Алекса Смарта (Ессамі).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше