8 марта 2015
В 2016 году инфляция в Украине будет ниже 10%. Об этом сообщили в пресс-службе НБУ со ссылкой на текст доклада главы НБУ Валерии Гонтаревой в парламенте, который она не смогла дочитать до конца из-за блокирования трибуны.
"В этом году она еще будет оставаться высокой. Ведь на цены сейчас давит проведенная девальвация, и еще будут повышены тарифы в энергетике и ЖКХ. Но в 2016 году цены перестанут так быстро расти и инфляция составит менее 10%", - считает Гонтарева.
Как сообщалось, глава Нацбанка Валерия Гонтарева сообщила, что задолженность банков Украины по кредитам рефинансирования на данный момент составляет 110,9 млрд грн.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані перекинувся автобус, загинули понад 20 людей 21 июля 2025
Аварія сталася в суботу вранці на південь від столиці провінції Шираз. Проводиться розслідування щодо причин ДТП.
Лайма Вайкуле розкрила свою справжню позицію щодо війни й заступилася за російську мову 21 июля 2025
"Українці воюють проти українців": Лайма Вайкуле розкрила свою справжню позицію щодо війни й заступилася за російську мову Вона щиро не розуміє, як мистецтво взагалі могло опинитися в політичному полі
Київ знову затопило після дощу: вулиці стали річками, а сходи – водоспадами 21 июля 2025
Київ знову затопило після дощу: вулиці стали річками, а сходи – водоспадами. Відео Столицю накрила потужна злива