25 июня 2021
Основатель компании-разработчика антивирусных программ McAfee Джон Макафи, который был найден мертвым в тюрьме в Испании, оставил сообщение на случай своей смерти. Он написал предупреждение об этом у себя в Twitter.
В сообщении Макафи, опубликованном 15 октября 2020 года, сказано, что он не намерен совершать самоубийство. Мужчина отмечал, что всем доволен и у него есть друзья. На тот момент Макафи уже почти две недели накодился в тюрьме.
"Знай, что если я повешусь, как (Джеффри) Эпштейн, это будет не моя вина", - писал программист.

Накануне стало известно, что Макафи был обнаружен мертвым в каталонской тюрьме в Испании. Предварительной причиной смерти называлось самоубийство.
Ранее сообщалось, что Макафи разыскивался США за налоговое преступление и предстал перед дежурным судьей 4 октября. В прокуратуре подчеркивали, что Макафи получил миллионы долларов путем операций с криптовалютой за проведение консультаций и за платные выступления, однако, не представил налоговые декларации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
До 50 років чоловіки на чотири роки старші за жінок біологічно 29 июня 2026
Чоловічий організм старіє швидше за жіночий через шкідливий спосіб життя. До 50 років чоловіка на…
ЗМІ оцінили шанси Стармера посісти посаду генсека НАТО 29 июня 2026
Сам британський прем’єр, який оголосив про відставку, розглядає можливість очолити НАТО.
Весілля року чи найдорожча “димова завіса”: що насправді готують Тейлор Свіфт та Тревіс Келсі 29 июня 2026
Їхній роман починався як класична американська мрія: головна попзірка планети та харизматичний чемпіон з американського футболу. Західні таблоїди стежили