Назло Лиаму: Майли Сайрус показала провокационные кадры с новым бойфрендом

3 ноября 2019

Певица и ее любимый отпраздновали Хэллоуин в ярких образах

 

В начале октября стало известно, что Майли Сайрус закрутила роман с австралийским певцом и своим старым другом Коди Симпсоном. С тех пор влюбленные регулярно публикуют фото и видео с поцелуями, чем подогревают интерес публики к своей паре.

После развода с Лиамом Хемсвортом Майли Сайрус некоторое время провела в компании известной актрисы Кейтлин Картер, но вскоре променяла ее на Коди Симпсона. Накануне знаменитости похвастались снимками с подготовки к Хэллоуину.

На своих страницах в Instagram Майли и Коди опубликовали черно-белые фото и видео. Своим фолловерам селебрити объяснили, что на праздник перевоплотились в Билли Айдола и его бывшую жену Перри Листер.

Майли позировала в черном мини, а Коди надел кожаные штаны и куртку с шипами. Некоторые кадры вышли весьма провокационными.

Пользователи сети нашли в поведении Майли Сайрус желание показать бывшему супругу, что она счастлива с новым парнем. Некоторые и вовсе не верят, что Сайрус и Симпсон влюблены.

Тем временем Лиам Хемсворт появился на публике с новой девушкой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим 12 января 2026

На фронт зміг потрапити не з першого разу: Римма Зюбіна розповіла, на які "жертви" пішов її син, щоб стати військовим Він служить з 2025 року

Тарабарова з дітьми на санчатах показала свій січневий настрій. Фото 12 января 2026

Співачка Світлана Тарабарова похвалилася перед своїми підписниками своїм "січневим настроєм". 

P. Diddy не помилують - Трамп відхилив прохання скандального репера, якого засудили більш ніж на 4 роки 12 января 2026

P. Diddy не помилують. Трамп відхилив прохання скандального репера, якого засудили більш ніж на 4 роки За словами Трампа, звернення надійшло у письмовій формі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше