Назван срок появления американской вакцины от COVID-19

26 октября 2020

Директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи  назвал срок появления вакцины от коронавируса, над которой работают американские ученые. Она может появиться до конца текущего года, пишет BBC.

По словам Фаучи, вакцина может появиться до конца 2020 года, если будет подтверждено, что она "безопасна и эффективна".

Для широкого применения, добавил специалист, потребуется "несколько месяцев в 2021 году".

Энтони Фаучи также подчеркнул, что появление вакцины от коронавируса не отменит необходимости соблюдать меры по защите от инфекции в течение значительного времени.

До этого стало известно, что Зеленский готов опробовать на себе украинскую COVID-вакцину.

Также Korrespondent.net писал, что в ВОЗ рассказали, кто первым получит вакцину от COVID-19. Приоритетными получателями могут быть медицинские работники и люди из группы риска.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному 21 апреля 2026

У Анатолія Анатоліча відмовили ноги під час поїздки до США: чому ведучий опинився в кріслі колісному Перед цим ведучий мав сильні судоми

Приходько у 39-й день народження подякувала хейтерам і пояснила, чому вони потрібні 21 апреля 2026

Співачка Анастасія Приходько у своє 39-річчя заявила, що стала жорсткішою та чеснішою, а ще - подякувала хейтерам.

ЄС запустив фінальну процедуру щодо €90 млрд Києву 21 апреля 2026

Питання кредиту для України винесено на засідання комітету постійних представників країн ЄС без обговорення, що зазвичай свідчить про попередню домовленість між державами-членами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше