Назван срок появления американской вакцины от COVID-19

26 октября 2020

Директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи  назвал срок появления вакцины от коронавируса, над которой работают американские ученые. Она может появиться до конца текущего года, пишет BBC.

По словам Фаучи, вакцина может появиться до конца 2020 года, если будет подтверждено, что она "безопасна и эффективна".

Для широкого применения, добавил специалист, потребуется "несколько месяцев в 2021 году".

Энтони Фаучи также подчеркнул, что появление вакцины от коронавируса не отменит необходимости соблюдать меры по защите от инфекции в течение значительного времени.

До этого стало известно, что Зеленский готов опробовать на себе украинскую COVID-вакцину.

Также Korrespondent.net писал, что в ВОЗ рассказали, кто первым получит вакцину от COVID-19. Приоритетными получателями могут быть медицинские работники и люди из группы риска.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін передав "додаткові сигнали" Трампу - Кремль 14 марта 2025

Переговори Володимира Путіна і Стіва Віткоффа відбулися в закритому форматі. Літак спецпосланця США вилетів із Москви вранці.

Експерти радять рецепти з волоського горіха для лікування різних захворювань 14 марта 2025

Рецепти з волоського горіха для лікування різних захворювань

Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим 14 марта 2025

Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше