Названа самая уродливая собака в мире

26 июня 2018

Самую уродливую собаку в мире назвали в США — победителем конкурса стал девятилетний английский бульдог Жа-Жа. Его хозяйке Меган Брейнард вручили денежный приз в размере 1,5 тысячи долларов

Владелица домашнего питомца нашла его на специальном сайте. Отличительная особенность Жа-Жа — очень длинный язык.

В этом году конкурс World's Ugliest Dog проходил 30-й раз. Традиционно — в американском городе Петалума. За главный приз боролись 14 собак.

Организаторы затеяли такие состязания, чтобы призвать людей брать под опеку не только красивых и благополучных зверей. «Это забавный и глупый способ доказать, что все животные заслуживают безопасный дом и любящую семью», — поясняют они.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026

Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

Японія розширила санкції проти РФ: під обмеження потрапили 35 суден 2 октября 2026

Зокрема японським компаніям заборонили надавати будь-які послуги та здійснювати фінансові операції з танкерами "тіньового флоту" РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше