20 сентября 2016
В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии "Эмми", где знаменитости выгуляли свои дорогие туалеты. Но кто-то постарался и выглядел отлично, а кто-то выбрал неудачный наряд.
Мировые издания тем временем уже назвали самые неудачные наряды церемонии.
По версии издания The Mirror, неудачный наряд выбрала звезда "Игры престолов" Гвендолин Кристи, Сара Хайланд из сериала "Американская семейка", а также Лаура Кармайкл из "Аббатства Даунтон".
Фото: AFP
В то же время другое издание ET Online раскритиковало самую высокооплачиваемую актрису телевидения Софию Вергару, назвав ее платье от Versace очень "предсказуемым".
Фото: AFP
Примечательно, что издание Yahoo! Style не одобрило наряд от Atelier Versace Эмилии Кларк из "Игры престолов", тогда как другие СМИ внесли его в список стильных туалетов. Вместе с тем в антирейтинг также попала Виола Дэвис в наряде от Marchesa.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025
Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".
Жізель Бюндхен показалася з 6-місячним синочком на рідкісних сімейних фото 23 августа 2025
45-річна бразильська супермодель Жізель Бюндхен замилувала літніми моментами з родиною на свіжих фотоспогадах.
ФБР провело обшук в будинку екс-радника і критика Трампа 23 августа 2025
Президент США неодноразово критикував Болтона, який раныше працював його радником з нацбезпеки у 2018-2019 рр.