Названы лучшие сцены секса в мировом кино

16 ноября 2018

Эксперты The Independent  считают, что хороших красивых сцен секса в кино не так уж много

 

 

 

Недавно популярное издание Indie Wire опубликовало рейтинг ста лучших фильмов по версии зрителей. Лидером этого списка оказалась кинокартина "Волшебник страны Оз" 1939 года. Теперь эксперты издания The Independent составили список лучших десяти сцен секса в мировом кино.

В перечень вошли такие картины, как "Валентинка" с Райаном Гослингом и Мишель Уильямс, а также "Малхолланд Драйв" с Наоми Уоттс.

В ленте "Валентинка" отметили сцену с оральным сексом в душе, за которую картине хотели поставить рейтинг 17+. По словам самого Гослинга, этот эпизод выглядел на экране очень реалистично.

Также были отмечены эпизод мастурбации персонажа Наоми Уоттс из "Малхолланд Драйв", сцены гей-мелодрамы "Божья земл"я Фрэнсиса Ли и лесбийской драмы "Кэрол" с Кейт Бланшетт и Руни Марой и групповой секс в ленте "И твою маму тоже" Альфонсо Куарона.

А кроме того, включили в перечень фильмы "Любовь и баскетбол" и "Отряд Америка: Всемирная полиция", включающий сцены с взрослеющим темнокожим подростком-геем.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше