16 ноября 2018
Автор серии романов "Джек Ричер" Ли Чаилд заявил, что фильмов с участием Тома Круза больше не будет. И вообще, права на экранизацию, скорее всего, получит какой-нибудь потоковый сервис или кабельная сеть, где по книгам снимут сериал.
Одной из причин такого решения Чаилд назвал небольшие габариты Круза – в книгах Ричер крупный мужчина. Фанаты романов и вправду неоднократно указывали режиссерам фильма и автору книг на это несовпадение.
"Мне очень понравилось работать с Крузом. Он действительно хороший парень. Нам было весело. Но в конечном итоге читатели правы. Размер Ричера действительно имеет значение - это серьезная составляющая образа. Поэтому я решил, что фильмов с Томом Крузом больше не будет. Вместо этого мы отправимся на Netflix или что-то в этом роде с совершенно новым актером. Ребут начнется с того, что мы попытаемся найти идеального парня", - сказал Чаилд.
Напомню, всего о Джеке Ричере было снято два фильма. Первая часть принесла создателям $218,3 млн, а вторая и того меньше - $162,1 млн.
Отличная вариант оправдать провал фильмов – свалить все на неподходящий типаж главного актера.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії частково зняли заборону на експорт бензину 2 февраля 2026
Криза на внутрішньому ринку виникла на тлі регулярних атак українських безпілотників на російські НПЗ.
"Клоун-націоналіст": у файлах Епштейна згадали Жириновського 2 февраля 2026
У самих матеріалах лідера ЛДПР називають політичним діячем, який протистоїть Зюганову.
Microsoft не буде перевантажувати Windows 11 функціями штучного інтелекту — можливості Copilot та Recall скоротять 2 февраля 2026
За даними видання Windows Central, компанія Microsoft серйозно переглядає підхід до інтеграції в Windows 11 інструментів на базі штучного інтелекту, включаючи віртуального помічника Copilot та спірну функцію Recall, яка фіксує всі дії користувача операційної системи. Програмний гігант скоротить функціональність Copilot і перегляне концепцію Recall в рамках серйозної зміни стратегії розвитку.