Названы самые опасные станции киевского метро

26 марта 2016

Полиция фиксирует больше всего преступлений, совершенных в столичной подземке, на станциях "Вокзальная", "Демеевская", "Теремки", "Харьковская" и "Житомирская".

Преступления в киевском метро

Об этом сообщили в линейном управлении полиции в киевском метрополитене.

Вместе с тем, рассказывают правоохранители, преступлений довольно мало на станциях "Выставочный центр", "Тараса Шевченко", "Днепр", "Ипподром" и "Славутич".

"Если же говорить о самих преступлениях, то первое место занимают кражи: 162 случаи за три месяца (за этот же период прошлого года их было 594). Ситуацию удалось улучшить благодаря тому, что в вагонах постоянно ездят полицейские в штатском, чтобы отлавливать карманников, да и сами пассажиры стали более внимательно следить за своими вещами", - рассказали в полиции.

Кроме того, частыми являются факты незаконной перевозки оружия (19 случаев) и наркотиков (89 задержаний).

Как сообщалось, в киевском метро усилили меры безопасности в связи с терактами в Брюсселе.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Кварталу 95" неоднозначно відреагував на корупційний скандал і нарвався на критику 14 ноября 2025

"Просто шок!" Зірка "Кварталу 95" неоднозначно відреагував на корупційний скандал і нарвався на критику Юрій Ткач з 2013 року співпрацює з "Кварталом 95"

Серванти – меблі які наповнюють приміщення шармом 14 ноября 2025

Все ще сумніваєтеся що серванти можуть виглядати стильно? Оцініть асортимент, представлений в каталозі інтернет магазину МебельОк

Поляк створив робота, який розмовляє як давньогрецький мислитель 14 ноября 2025

Поляк створив робота, який розмовляє як давньогрецький мислитель

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше