26 марта 2016
В КГГА состоялась презентация парковочного чека.
Заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак отметил, что каждый парковщик должен выдавать чек водителям.
"Недавно фискальная служба в Киеве обнаружила незаконные действия в коммунальном предприятии, а именно: руководство вместе с рядовыми парковщиками присваивали себе примерно 1,5 млн грн ежемесячно. Я хочу, чтобы каждый из вас понял, если вас кто-то заставляет собирать "черные кассы", знайте, что за это последует наказание. Никто вас не будет спасать. Это ваша личная проблема. Мы своими действиями хотим изменить "лицо" коммунального предприятия и возлагаем большие надежды на новоизбранного директора", – отметил Сагайдак.
Согласно информации, предоставленной КП "Киевтранспарксервис", за период с мая по март было уволено 19 парковщиков, трем объявлено дисциплинарное взыскание в виде выговора, по 4-м проводится служебное расследование. Также продолжается внутренний мониторинг по выявлению нарушения трудовой и финансовой дисциплины.
Сагайдак отметил, что с сегодняшнего дня будут работать люди, которые будут проверять наличие выдачи парковочного чека. "С этого дня будут работать группы, так называемые контроллеры, которые будут совершенно неожиданно приезжать, парковать свое авто и, в случае, если вы не будете выдавать чек – вас сразу уволят, а факт невыдачи чека будет передан в правоохранительные органы", – подчеркнул Сагайдак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доступна їжа для правильної роботи мозку та нервової системи 17 апреля 2026
Регулярне та помірковане вживання яєць суттєво допомагає людині.
Galaxy Z Fold8 Wide від Samsung: новий формат, який виправить старі недоліки 17 апреля 2026
Galaxy Z Fold8 Wide від Samsung: новий формат, який виправить старі недоліки
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео 17 апреля 2026
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео