Названы самые популярные автомобили среди киевлян

6 марта 2016

Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".

Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.

Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.

Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наслідки ДТП без автоцивілки: водії повернули страховикам понад 152 млн грн 28 февраля 2026

Наслідки ДТП без автоцивілки: водії повернули страховикам понад 152 млн грн

Новий іспанський електрокар за 26 000 євро показали до офіційної прем’єри 28 февраля 2026

Новий іспанський електрокар за 26 000 євро показали до офіційної прем’єри

Танкер з російською нафтою зупинився на шляху до Куби 28 февраля 2026

Раптова зміна маршруту нафтового танкера загрожує поглибленням дефіциту пального на карибському острові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше