6 марта 2016
Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".
Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.
Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.
Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни заборгували банкам рекордні 45 трлн рублів - розвідка 29 июня 2026
Паралельно з банківськими боргами у РФ фіксується історичний максимум заборгованості населення та комерційного сектора безпосередньо перед державою.
Про що може свідчити різка втрата ваги 29 июня 2026
Це дуже небезпечна ситуація.
Трамп назвав "найсерйознішу загрозу" для США 29 июня 2026
Соціал-демократи - "закоренілі комуністи-безбожники" і "найсерйозніша загроза" для Америки, переконаний президент США.