Названы самые популярные автомобили среди киевлян

6 марта 2016

Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".

Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.

Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.

Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США виплатять ООН понад 700 млн доларів боргу 23 августа 2026

Держава-член ООН втрачає право голосу в Генасамблеї, якщо сума її заборгованості перевищує розмір внесків за два повні роки.

У Сеуті затримали мігранта за підозрою у сексуальному нападі 23 августа 2026

Громадянина Марокко підозрюють у сексуальному насильстві над 22-річною мігранткою на пляжі Каламокарро.

Усього одна особливість особистої гігієни збільшує ризик деменції на 65% 23 августа 2026

Ризик деменції пов’язаний з цілим рядом факторів. Це вік, генетика і спосіб життя. І якщо…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше