6 марта 2016
Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".
Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.
Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.
Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Романтика на Лазуровому березі: Стейтем у костюмі пообіймав наречену у брендовому тренчі на тлі моря 15 мая 2026
Британська зіркова парочка Джейсон Стейтем і Розі Хантінгтон-Вайтлі з'явилися на модному івенті на Лазуровому березі та попозували на терасі для романтичних фото в елегантних образах
Світський дебют: 19-річний син Спірс попозував на модному показі у компанії коханої. Фото 15 мая 2026
Син американської співачки Брітні Спірс, 19-річний Джейден Джеймс у стильному аутфіті показався на модному показі відомого бренду разом зі своєю дівчиною. Для хлопця це дебютна поява
Катерина Усик у 38-ий день народження поділилася історією своєї появи на світ 15 мая 2026
Із нагоди свого 39-річчя Катерина Усик поділилася непростою історією своєї появи на світ