Названы самые популярные автомобили среди киевлян

6 марта 2016

Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".

Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.

Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.

Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дешево, але з великою автономністю: представлений Vivo Y05 26 февраля 2026

Дешево, але з великою автономністю: представлений Vivo Y05

Stellantis планує відродити культову модель Opel: перші подробиці 26 февраля 2026

Stellantis планує відродити культову модель Opel: перші подробиці

89-річного короля Норвегії терміново госпіталізували під час відпустки на популярному курорті 26 февраля 2026

89-річного короля Норвегії терміново госпіталізували під час відпустки на популярному курорті Монарх відпочивав в Іспанії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше