6 марта 2016
Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".
Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.
Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.
Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Michelin створили шини, що збільшують запас ходу електрокарів до 70 км 3 апреля 2026
Michelin створили шини, що збільшують запас ходу електрокарів до 70 км
Венс анонсував релігійні мемуари 3 апреля 2026
ЗМІ вважають, що віцепрезидент балотуватиметься у президенти США, а зараз розігрує релігійну карту для збільшення своєї популярності.
Трамп збільшить витрати на оборону за рахунок соціалки 3 апреля 2026
Глава Білого дому планує наступного року більш ніж на третину збільшити оборонні витрати. Під ніж має піти медицина та наука.