Названы самые популярные автомобили среди киевлян

6 марта 2016

Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".

Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.

Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.

Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп підтримав Нетаньягу перед виборами в Ізраїлі 19 октября 2026

Американський президент назвав Нетаньягу "великим воїном-прем'єр-міністром і ще більшим партнером у справі миру в боротьбі з Іраном".

Кім Кардаш’ян у сукні 1951 року та Тейлор Свіфт у Dior: найефектніші образи Academy Museum Gala — 2026 19 октября 2026

Кутюрний блакитний Dior на Тейлор Свіфт, 75-річний архівний Balenciaga на Кім Кардаш’ян, зухвалий Tom Ford Шарліз Терон і невагомі крила метелика Ель

Заворушення у Франції: Петер Мадяр зробив заяву 19 октября 2026

Угорський прем'єр Мадяр на тлі масштабних протестів у Франції виступив за жорстку міграційну політику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше