6 марта 2016
Как уже сообщалось, в феврале на украинском рынке было реализовано 4,2 тыс. новых легковых автомобилей. Активней всего автомобили покупали в столице, где было зарегистрировано 1 131 продажа новых машин, что составило 27% от общеукраинского показателя. По сравнению с результатом годичной давности спрос на новые легковые авто в Киеве увеличился на 43%, передает ассоциации "Укравтопром".
Наиболее популярной маркой в феврале у киевлян стала Toyota. Каждый десятый зарегистрированный в столице новый легковой автомобиль принадлежит этой японской марке.
Титул бестселлера на киевском рынке получила Toyota Corolla, которую в феврале выбрали 72 покупателя.
Второе место киевляне отдали Skoda Rapid, ее показатель – 48 авто. Бронза месяца досталась Renault Logan – 42 автомобиля. На четвертой позиции Skoda Octavia – 37 автомобилей этой модели в прошлом месяце получили столичную прописку. Замыкает пятерку лидеров Renault Duster с результатом 34 автомобиля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi представила бюджетний Redmi 17C 5G з потужним акумулятором 28 августа 2026
Xiaomi представила бюджетний Redmi 17C 5G з потужним акумулятором
Про які серйозні хвороби говорить посмикування повік 28 августа 2026
Якщо у вас довгий час смикається повіка і це ще супроводжується іншими симптомами, то, можливо,…
Трамп оцінив загрозу нападу Росії на країни НАТО 28 августа 2026
Лідер США не стурбований можливою провокацією РФ проти НАТО, бо "Путін заявив, що не збирається нападати".