6 марта 2016
Вчера, 4 марта, во Львовском дворце искусств начался сладкий праздник страны - Национальный Праздник Шоколада.
В то время, когда во Львове проходит Национальный Праздник Шоколада, в городе продолжается Чемпионат мира по шахматам. Шахматную тему поддержали и на Празднике Шоколада.
В частности, самой скульптурой этого года стала фигура шахматного коня, на изготовление которой будет использовано 1 тонну шоколада, сообщают организаторы.
"4-8 марта мы вспомним все самое интересное и лучшее, что происходило на Национальном Празднике Шоколада за время его существования, и непременно удивим новыми активностями, и это точно никого не оставит равнодушным", - рассказал Андрей Сидор, директор Национального Праздника Шоколада.

В течение пяти дней Праздники лучшие производители шоколада Украины представят вкусную свою продукцию. Кроме того, каждый гость сможет попробовать оригинальные шоколадные напитки, приобрести шоколадные сувениры и принять участие в различных мастер-классах от лучших шоколатье.


Напомним, завтра, 6 февраля, первый шаг на ЧМ по шахматам среди женщин выполнит Святослав Вакарчук.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється в автомобілі за потреби 16 апреля 2026
Незвичайний патент Seres: унітаз, який з’являється за потреби
Приїхали допомогти: у поліції показали момент ракетної атаки по Києву, де постраждали правоохоронці 16 апреля 2026
Приїхали допомогти: у поліції показали момент ракетної атаки по Києву, де постраждали правоохоронці. Відео Постраждалим надається уся необхідна допомога
Експерти відповіли, чому лисіють не тільки чоловіки, а й жінки 16 апреля 2026
Частіше справді втрачають волосся чоловіки, але ж далеко не тільки вони.