Названо лучшее в мире питейное заведение

7 октября 2016

Нью-йоркский бар Dead Rabbit Grocery & Grog возглавил ежегодный рейтинг лучших питейных заведений World's 50 Best Bars.

«Мы несколько лет пытались завоевать этот титул. Как будто соревновались за олимпийское золото», — отметил Шон Малдун (Sean Muldoon), совладелец Dead Rabbit Grocery & Grog.

На втором и третьем местах в списке оказались лондонские American Bar и Dandelyan. На четвертом — Connaught Bar, также расположенный в британской столице.

Далее призовые места достались: Attaboy (Нью-Йорк), The Gibson (Лондон), а также Employees Only и NoMad Bar (оба — Нью-Йорк).

Афинское заведение The Clumsies и лондонское Happiness Forgets замыкают десятку.

Лондонский Artisan, бывший лидером хит-листа с 2012 по 2015 год включительно, не вошел в топ-50. Причиной, по мнению составителей топ-листа, стал тот факт, что в 2016 году бар покинули сразу два авторитетных составителя меню и карты напитков. Вслед за специалистами уволились еще девять барменов.

В общей сложности в список World's 50 Best Bars попали бары из 27 городов 20 стран. Их выбирали 450 экспертов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британська BAE Systems запропонувала дешеву альтернативу системам ППО 17 июля 2025

Дрон Malloy T-150 оснащений лазерною системою наведення APKWS, що дає змогу запускати 70-міліметрові ракети.

Мер Стамбула отримав тюремний вирок 17 июля 2025

Екрем Імамоглу вважається головним потенційним суперником президента Реджепа Таїпа Ердогана, який керує країною вже 22 роки.

У Трампа рекордно впав рейтинг - опитування 17 июля 2025

Падіння рейтингу здебільшого відбувається через падіння мінімальної підтримки демократів та незалежних виборців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше